Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Костик Хабенский решил свалить навсегда


Костик Хабенский решил свалить навсегда

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/500e5fe8-2d6d-a2c9-2d6d-a2c6edd64c96.photo.0.jpg

Ходят слухи, что Константин Хабенский может навсегда перебраться в США. И это даже логично. Во-первых, у актера там живут сын Иван и теща — мать Анастасии, умершей супруги Константина. К тому же, как судачат, в Штатах у актера появилась новая любовь. Во-вторых, Хабенский, и в этом убеждены многие, вполне способен сделать карьеру в Голливуде.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте StarsLife

Делайте ставки господа, попрёт карьера его в голливуде или нет? Как вам он как актёр?

0

2

Нет в России актеров. ....кроме Безрукова. :rofl:

0

3

Denny написал(а):

Как вам он как актёр?

Мне - супер !! Один из моих любимых актёров. Безруков тоже, только жена не нравится, актриса никакая.

0

4

Есть хорошие актёры в России. Например Машков, Збруев.

0

5

Denny написал(а):

Делайте ставки господа, попрёт карьера его в голливуде или нет? Как вам он как актёр?

Мне нравится Костик, харизматичный! Снимется в Штатах, да пущай, что ж поделать если у них нет там таких ребят)

0

6

Женька написал(а):

Мне нравится Костик, харизматичный! Снимется в Штатах, да пущай, что ж поделать если у них нет там таких ребят)

Жалко, теряем людей талантливых. Сначала учёных, теперь артистов.

0

7

Denny написал(а):

Жалко, теряем людей талантливых. Сначала учёных, теперь артистов.

конечно да.. но мож, наоборот прославит рашку

0

8

Женька написал(а):

конечно да.. но мож, наоборот прославит рашку

Может. Кто знает Машков в России живёт или тоже уехал в Голливуд? Я его в парочке американских фильмов видел.

0

9

Denny написал(а):

Жалко, теряем людей талантливых. Сначала учёных, теперь артистов.

За последние двадцать лет из России эмигрировало больше народа, чем во время революций. Не зря видимо.

0

10

Denny написал(а):

вполне способен сделать карьеру в Голливуде.

Назовите хоть одного русского, советского актера, уехавшего  за бугор и сделавшего там хорошую актерскую карьеру? Я не припомню ни одного. Хабенский - первая ласточка? Сомневаюсь.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Костик Хабенский решил свалить навсегда