Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Начинается гражданская война в Таджикистане - уже 200 трупов


Начинается гражданская война в Таджикистане - уже 200 трупов

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Aspirin написал(а):

Соотечестенникам бы помогли оттуда выбраться.  Лучше не иметь друзей вовсе, чем дружить вот с такими

+1,люди всеми силами пытаются вернуться на свою родину,а их то не пускают,то гражданства не дают,а какой-нито чёрный,родившись здесь,получает гражданство без проблемм.Очень сочувствую тем русским, которые там досихпор живут,это просто ужас

+1

12

Не пора ли нашим чудным правителям подумать, зачем нам вообще все это надо? В соседних странах засели царьки, ханы и баи, там процветают мракобесие и азиатчина – а мы все это готовы терпеть, лишь бы эти товарищи называли Россию союзником

Они хотели получить независимость -- они её получили.

Может в список к "чудным правителям" добавить ещё руководства западных стран? А то как-то однобоко выходит: наши соседи -- мракобесы, а их друзья саудиты и новопоставленные правители -- ну прям цивилизация, с демократиями и правами геевчеловеков. И совсем-совсем не шариат и радикалы.

0

13

ramonss написал(а):

а какой-нито чёрный,родившись здесь,получает гражданство без проблемм

да уж, условия приобретения гражданства РФ очень лояльны... чуть побегать и самое большое через три года получаешь Российский паспорт.

0

14

Женька написал(а):

да уж, условия приобретения гражданства РФ очень лояльны... чуть побегать и самое большое через три года получаешь Российский паспорт.

Некоторые сразу покупают. В Петушках это стоит штуку баксов.

0

15

Denny написал(а):

Некоторые сразу покупают. В Петушках это стоит штуку баксов.

Не поверю...

0

16

Женька написал(а):

Не поверю

Сразу имелось ввиду не идут платят штуку и им дают гражданство. А прилетают в Россию, живут месяц и потом идут подают заявление и черз 6 месяцев гражданство готово.  Короче  прожив 7 месяцев в России и можно получить гражданство. Нужно тока дать на лапу кому надо.

0

17

Denny написал(а):

А прилетают в Россию, живут месяц и потом идут подают заявление и черз 6 месяцев гражданство готово.

все равно не верю, что в нашем 33м можно это провернуть... Без ВНЖ гр-ва не видать, а ВНЖ это пол года, до этого еще и РВП получить надо... так что по срокам ты загнул!

0

18

Женька написал(а):

то по срокам ты загнул!

Я не загнул, я знаю чела который купил так как я написал. На мой вопрос чё почём он сказал штука, может соврал насчёт цены я хз.

0

19

Denny написал(а):

Я не загнул, я знаю чела который купил так как я написал. На мой вопрос чё почём он сказал штука, может соврал насчёт цены я хз.

у меня много знакомых и. г., поэтому я чуть в теме, не реально то что ты говоришь в нашей области сделать за 7 месяцев, хоть за штуку, хоть за пять...

Denny написал(а):

В Петушках это стоит штуку баксов.

и Кустов сам решение нарисует)))

0

20

Женька написал(а):

у меня много знакомых и. г., поэтому я чуть в теме, не реально то что ты говоришь в нашей области сделать за 7 месяцев, хоть за штуку, хоть за пять...

Я видел его билеты на самолёт, я видел его паспорт с гражданством? Смысл мне врать?

Женька написал(а):

и Кустов сам решение нарисует)))

Это кто такой?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Начинается гражданская война в Таджикистане - уже 200 трупов