Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Начинается гражданская война в Таджикистане - уже 200 трупов


Начинается гражданская война в Таджикистане - уже 200 трупов

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Denny написал(а):

Я видел его билеты на самолёт, я видел его паспорт с гражданством? Смысл мне врать?

причем тут билеты? Denny, я не говорю, что ты врешь, просто может не в теме и не знаешь точно, что и как оформлялось... и как это понять "паспорт с гражданством"?

0

22

Женька написал(а):

причем тут билеты? Denny, я не говорю, что ты врешь, просто может не в теме и не знаешь точно, что и как оформлялось... и как это понять "паспорт с гражданством"?

Точно знаю, он прилетел, прошёл месяц где то он начал делать гражданство и месяце через 7-8 он был гражданин РФ, я своими глазами видел его российский паспорт.

0

23

Забыл написать, до этого он в России не бывал.

0

24

Незнаю как чуркам,а вот русским приехавшим из бывших республик СНГ паспорта бывают не выдают...вообще...и это очень печально,а если и выдают,то титаническими усилиями и денежными вливаниями самих людей.

0

25

Denny написал(а):

Точно знаю, он прилетел, прошёл месяц где то он начал делать гражданство и месяце через 7-8 он был гражданин РФ, я своими глазами видел его российский паспорт.

стоп! а когда это было? и гр-н какой республики он был?

0

26

Женька написал(а):

стоп! а когда это было? и гр-н какой республики он был?

Узбек, 2 года назад где то.

0

27

Denny написал(а):

Узбек, 2 года назад где то.

ну два года назад все было проще, получается нагрели его

0

28

Женька написал(а):

ну два года назад все было проще, получается нагрели его

В смысле паспорт поддельный всучили?

0

29

Denny написал(а):

Узбек, 2 года назад где то.

По упрщённой форме получали гражданство граждане Киргизии, Казахстана и ещё ряд каких-то. Потом её отменили. На граждан Узбекистана упрощённая форма не распространялась.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Начинается гражданская война в Таджикистане - уже 200 трупов