Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?


Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

ramonss посмотри - не пожалеешь. Есть ещё Майамские чернила . Только там парни татуировки делают. Но у этих сериалов есть кое-что общее.  Девушка, которая открыла  тату-салон в Лос Анджелесе, раньше работала у парней в Майами. В общем и тот и другой сериалы интересные. Особенно первые серии, когда они эти салоны открывали.

0

22

КузяНостра написал(а):

Ну не знаю как в жопе, а в пупке брюлик смотрится очень даже ничего.

Быть оправой к украшению- унижать себя.
Это я про пупки, соски, носы, жопы.

КузяНостра написал(а):

Кроме того женщины красят губы, глаза, волосы, пудрят лицо, наращивают ногти и т.д. Получается это тоже мишура. .

Если вчера у нас говорили- ты ещё нос проткни и смеялись над папуасами с палочками в носу , то за 10 лет приблизились к понятиям красоты к тем самым папуасам.
Хороший мейк-ап, подчёркивает натуральную красоту,скрывает недостатки. Что подчёркивает тату или серьга в носу?
Хороший макияж не бросается в глаза, его всегда можно смыть. Тату и пирсинг- заостряют внимание не на человеке, а на самих себя.
ИМХО Мне ещё не нравятся серьги в ушах ибо атавизм как небритые подмышки. Но тут хоть столетиями женщины у нас протыкали, а вот всё остальное .....

Отредактировано Весельчак У (30-07-2012 13:04:31)

0

23

Весельчак У написал(а):

Что подчёркивает тату или серьга в носу?

Да хз что подчёркивает,если человеку нравится,то почему бы нет?я обожаю рок музыку и слушаю почти только её,там к тату и пирсингу обычно нормально относятся,но вот пирсинг мне, честно признаюсь,не очень нравится,особенно когда там явный перебор,но к тату отношусь ровно когда это выглядит красиво и гармонично.

0

24

ramonss написал(а):

когда это выглядит красиво и гармонично

Не видел такого не разу. Если только на авторитетах купола и перстни - там хоть логично. И то устарело.
ИМХО
Всегда нравился боди арт , его можно смыть и сделать в совсем другом стиле. Плюс можно сделать целостную картину с использованием лица итд. C тату , ты клеймишь себя как скотину. Навечно.
Красивые картинки люблю смотреть в галлерее , а не на людях. Это ещё фашисты любили снимать с людей кожу, делать из неё кошельки , мебель .... Особенно ценились изделия из татуированной кожи.

Отредактировано Весельчак У (30-07-2012 13:12:00)

0

25

в общем у каждого свое мнение на этот счет)

кста, еще с помощью татуировки можно скрыть некоторые недостатки.

0

26

Женька написал(а):

скрыть некоторые недостатки

Например ?

0

27

да хоть шрамы

0

28

Есть пластическая хирургия. Гораздо эффективнее.

0

29

Весельчак У написал(а):

Гораздо эффективнее.

не всегда...

0

30

а вот из минусов пирсинга и тату это конечно опасность чего-нибудь подцепить...

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?