Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?


Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Весельчак У написал(а):

Хороший мейк-ап, подчёркивает натуральную красоту,скрывает недостатки. Что подчёркивает тату или серьга в носу?

Тату может тоже скрывать недостатки - шрамы например. Особенно актуально это у девушек. Пластическая хирургия гораздо дороже, да и не всегда может полностью скрыть повреждения. Красивая серьга в носу (точнее на носу) небольших размеров у девушек мне нравится. Я не говорю, что мне нравится все подряд татуировки или пирсинг. Что-то нравится, что-то нет. Это опять-таки каждому своё. А что там говорили 10 лет назад - это сейчас мало кого волнует. Мы живём здесь и сейчас и через 10 лет понятия о красоте могут быть другими и людей не будет волновать, что им говорили предки, а будут украшать себя как им нравится.

0

32

Женька написал(а):

не всегда...

Поверь по сравнению с тату пластическая хирургия практически всегда лучше.

0

33

Да о чём спор?каждый выбирает что ему нравится и если это ему нравится, на мнение других ему будет глубоко наплевать,он пойдёт и сделает,а кто-то другой пойдёт и сделает пластическую операцию,каждому своё.

0

34

КузяНостра написал(а):

Тату может тоже скрывать недостатки - шрамы например. Особенно актуально это у девушек. Пластическая хирургия гораздо дороже, да и не всегда может полностью скрыть повреждения. Красивая серьга в носу (точнее на носу) небольших размеров у девушек мне нравится. Я не говорю, что мне нравится все подряд татуировки или пирсинг. Что-то нравится, что-то нет. Это опять-таки каждому своё. А что там говорили 10 лет назад - это сейчас мало кого волнует. Мы живём здесь и сейчас и через 10 лет понятия о красоте могут быть другими и людей не будет волновать, что им говорили предки, а будут украшать себя как им нравится.

У меня очень хороший пластический хирург знакомый. Цены у него не супервысокие - у него своя клиника в Иваново. Для него большим открытием , я думаю , будет узнать , что то что можно скрыть тату , нельзя скрыть при помощи скальпеля. Они на лицо до 50% кожи пересаживают, после аварий и ожёгов. А тут шрам.
Кому то и содомиты нравятся, но мне нравится античная не ботексно-силиконовая красота. Меня волнует , что говорили 10 лет назад.
Ибо , кто не знает свою историю - у того нет будующего.

0

35

ramonss написал(а):

на мнение других ему будет глубоко наплевать

От с этим согласен. О вкусах ( и об отсутствии оного) спорить бесполезно. У каждого свои тараканы в чердаке.

0

36

Кстати  девушки , если нужен телефон клиники пластической пишите в личку, дам контакты. Цены в разы меньше чем в Москве, качество уж точно не хуже. Мои знакомые там много чего делали, результат - очень красивый, сам видел до и после.

0

37

Весельчак У
Молодец, хорошо развил тему, не навязчево так, но мне кажется поспешил с рекламой то.

по теме.
Не фанат ни того не другого, но если людям нравиться, пусть делают со своим телом все что душа пожелает. Тело то их.
Не прихожу в восторг от пирсинга вообще, но одну девушку знавал, которой пирсинг реально был к лицу. У неё было кольцо в носу. Ходила она и без кольца, но с кольцом становилась красивее. Было это более 10 лет назад. Что там кто говорил? В то время это было уникальнее.
Про татуировки, тоже мало что нравится. Но один орган в татуировке заворожил. Это язык, а не то о чем подумали любители шахмат http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif .

0

38

Весельчак У написал(а):

Они на лицо до 50% кожи пересаживают, после аварий и ожёгов. А тут шрам.

про трансплантацию кожи я знаю больше чем ты думаешь... при ожегах понятно... но вот если не нравится послеоперационный шов например, смысл срезать в одном месте кожу и приляпывать на другое, можно ж зарисовать... тоже и с растяжками...

0

39

Никакой рекламы. Так к слову вспомнилось...
Растяжки и шрамы легко убираются пластикой.  И недорого.
А вот татуировки поверх шрама, гораздо сложнее.

0

40

Весельчак У написал(а):

Растяжки и шрамы легко убираются пластикой.  И недорого.
А вот татуировки поверх шрама, гораздо сложнее.

так вот о том и говорим - каждому свое!)))

меня мои шрамы устраивают, не хочу их ни прятать ни убирать) Но и против татуированных людей ничего не имею.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?