Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?


Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

Это не мои мысли. Это цитата.
Не надо передёргивать.

0

62

Весельчак У написал(а):

История делается без Вас.

Весельчак У написал(а):

кто не чтит свою историю у того нет будущего.

У меня совершенно другое мнение по этому вопросу. Историю нам все равно никто не расскажет. Её даже летописцы видели с одной стороны, если даже и писали правду. А так каждая власть поворачивала записи в нужное русло. А вот с законами физики такого не проделаешь, как вы не пытайтесь преподнести они действуют всегда и везде. Поэтому гораздо полезнее для жизни знать законы физики, чем историю. Ну и поскольку всё знать человек не может, я предпочетаю знать более нужное. Т.е. законы физики. А что там творил какойто самодур у власти мне фиолетово, особенно глядя на сегодняшнюю историю.
И еще одно. Традитциии когда то рождаються. Так почему бы сейчас не изменить что то в жизни.
А ваши слова уже многократно в этой теме противоречат одни другим. Значит вы просто тролите.

Весельчак У написал(а):

Тату будет на вашем теле навсегда.

Ваша пластитческая хирургия избавит и от тату, при желании.

0

63

Если ваше тело покрыто определённым процентом тату или есть определённые заболевания пластика вам не поможет.
Троллите вы с физикой. Никаких противоречий.

0

64

Тема скатилась яно не туда куда следовало бы,все кто хотел свои мнения уже высказали,дальнейшее обсуждение не имеет смысла,темболее про историю и язычников.

0

65

да .......чем дальше в лес,тем больше дров http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-1.gif

0

66

ajalika написал(а):

да .......чем дальше в лес,тем больше

Пирсинга!

0

67

Весельчак У написал(а):

Женька написал(а):

скрыть некоторые недостатки

Например ?

Женька написал(а):

да хоть шрамы

Весельчак У написал(а):

Есть пластическая хирургия. Гораздо эффективнее.

Весельчак У написал(а):

или есть определённые заболевания пластика вам не поможет.

Сам кричишь что вместо тату можно использовать пластику, и тут же нам говоришь что она не каждому дана.

0

68

Я думал все успокоились, но похоже, всё неймётся. Соболезную.

0

69

Похоже кому то нравится вырывать фразы из контекста.
Волнует тема пластики? Или моя персона? Заведите темку побалакаем.
И кстати, я с Вами на ты не переходил

0

70

Весельчак У написал(а):

Я думал

А хорошо?

Весельчак У написал(а):

все успокоились

Все и были спокойны

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Девушки с татуировками и пирсингом, в чём красота?