Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Москве построят крупнейшую мечеть


В Москве построят крупнейшую мечеть

Сообщений 151 страница 160 из 174

151

WAW написал(а):

По народному преданию

А ещё в народе говорят , что в москве кур доят. Доказательств , что писали под диктовку нет.

WAW написал(а):

7 тех что писал новый

Кто выдрал из библии описания жизни Христа от других апостолов ? И для чего ?
А уж если выдрали целые главы , то существующий текст перевран многократно.

WAW написал(а):

Почему эти люди которые умнее нас не смогли покорить себе хотябы электричество?

Типичное мнение современника .  Во первых , если верить - то наличие электричества , айфона и золотого унитаза ни на йоту не приближает нас к богу, скорее наоборот.
Во вторых , мы дети техногенной эпохи с другой системой ценностей. И не правильно оцениваем умственные способности .
Ещё один пример - если предположить , что Бог есть , то что важнее - электричество или жизнь после смерти ?

0

152

WAW написал(а):

ездл лет не соврать бы 10 назад а то и поболее.

знал что вы так ответите .
Но если поедите , уступите ?

0

153

Весельчак У написал(а):

Но если поедите , уступите ?

Нет %  на 95. Я когда ездил на ПОЗике в котором 42 места (включая стоячие). То в него умудорялось убраться не менее 82. И бабушки, кторым нужно было уступить место, расталкивали всех студентов с невероятной силой.
У меня по этому поводу совершенно свое мнение. Если не можешь ехать, значит тебе не надо ехать. У меня тоже были бабушки и я их любил. И когда им требовалась помощь, я не ждал милости от окружающих, а самостоятельно решал их проблемы. Не один конечно в меру возраста. Некому помочь? Сам виноват (а).

Весельчак У написал(а):

Ещё один пример - если предположить , что Бог есть , то что важнее - электричество или жизнь после смерти ?

Если бог есть, то ничто мирское не важно.
Но вот почему вы в это хотите верить, а в написание библии с веленя бога не хотите? Потому что вам так удобнее?
Никто из библии ничего не выкидывал. А если вам в руки попадали только усеченные библии, то авторы её уж никоем образом не виноваты.
Я лично не верю, что человек может так построить текст, как он изложен в первоисточнике.

0

154

А за что Вы любили бабушек?
И если в автобусе из 40 мест 40 заняты в том числе и Вами, а входит, пусть не бабушка, а беременная женщина, а автобус не забит. То есть- стоит одна беременная родом с Вами, уступите?

0

155

Мирское очень важно! Потому что через бренное житиё наше мы познаем( можем познать) духовное. А по Вашей логике верующему надо жить в пещере, а лучше под открытым небом, без одежды, не читать мирские книги, не учиться в мирских школах...

Отредактировано Весельчак У (23-09-2012 15:18:33)

0

156

Вы библию в первоисточнике читали? Где же?
И неужели по древнееврейски? Или в переводе?

0

157

Весельчак У написал(а):

А за что Вы любили бабушек?

Чесно говоря я любил одну. За то что она была такой какой была. Но она реально была лучшим человеком на этой планете. Вот только как водится ценить мы начинаем только когда теряем.

Весельчак У написал(а):

То есть- стоит одна беременная родом с Вами, уступите?

Беременной уступлю.

Весельчак У написал(а):

А по Вашей логике верующему надо жить в пещере, а лучше под открытым небом, без одежды, не читать мирские книги, не учиться в мирских школах...

Не вижу логики. В туалет можно ходить и в сортир и в золотой унитаз, вот только дерьмо оно и там, и там дерьмо.

0

158

Весельчак У написал(а):

Вы библию в первоисточнике читали? Где же?
И неужели по древнееврейски? Или в переводе?

Четыре вопроса, но ответ то один http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

159

Уступить место беременной -это проявление совести. Я к этому. Это не логичный поступок с точки зрения атеиста.
И это не коммунистами навязано, это есть в каждом.

0

160

WAW написал(а):

Четыре вопроса, но ответ то один

Еврей ты, Саня http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Москве построят крупнейшую мечеть