Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Электричек скоро станет меньше


Электричек скоро станет меньше

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Тема про электрички)))

0

102

kolshik написал(а):

Тема про электрички)))

Так электрички для нас жизнь, работа и все для нас :)

0

103

Сосед написал(а):

бригадир

Я охранник на воротах.
Успокойтесь , Вы мне не нужны.

0

104

Весельчак У написал(а):

Я охранник на воротах.

Круто! за 70 000 руб?  :D

0

105

Сосед
Я бы на Вашем месте не спорила, а без комментариев сбросила резюме в личку человеку. Возможно это был шанс для Вас попасть на работу на хороших условиях не через кадровое агентство, а через того, кто кадровым агентствам оплачивает поиск специалистов. Однако, Вы задаёте лишние вопросы и стараетесь вывести на "чистую воду" человека, предложившего помощь.

Сосед написал(а):

А резюме  для вас на какое предприятие?

Какая разница, Вы скиньте, а когда Вам напишут ответ, положительный - думайте, отрицательный - напишите спасибо за внимание.

Сосед написал(а):

Тогда как вы можете оценивать резюме раз вы не профессионал?

Если директор предприятия сам составляет хэдхантеру портрет идеального специалиста, он что не определит без него (хэдхантера) сам ?
В общем, простите конечно, что я вмешалась, но видно Вы действительно уже не подходите Весельчаку.....

+1

106

Зебра написал(а):

Я бы на Вашем месте не спорила, а без комментариев сбросила резюме в личку человеку. Возможно это был шанс для Вас попасть на работу на хороших условиях не через кадровое агентство, а через того, кто кадровым агентствам оплачивает поиск специалистов. Однако, Вы задаёте лишние вопросы и стараетесь вывести на "чистую воду" человека, предложившего помощь.

Я к сожалению знаю, что ни одно предприятие не сможет обеспечить тот уровень дохода что предлагает МО,  проверено на личном опыте. А скидывать персональные данные совершенно неизвестно не кому это вверх беспечности.

0

107

Зебра написал(а):

Если директор предприятия сам составляет хэдхантеру портрет идеального специалиста, он что не определит без него (хэдхантера) сам ?

Тут все зависит от уровня, если это ИП какое либо то да кадровик может и лишний, а если это что то типа Крафта то без ХХ не обойтись.

0

108

kolshik написал(а):

Интересно хоть какой программист то нужен) Программист С++, Программист Java, Web программист или программист 1с?))

Который умеет выражать свои мысли при помощи алгоритмов http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

http://s3.uploads.ru/t/N8gtZ.jpg

0

109

Сосед написал(а):

Я к сожалению знаю, что ни одно предприятие не сможет обеспечить тот уровень дохода что предлагает МО,  проверено на личном опыте. А скидывать персональные данные совершенно неизвестно не кому это вверх беспечности.

А я знаю, тех кто зарабатывает в Покрове от 40 до 140 т. в месяц и некоторые ездят сюда из МО и других областей. И знаю тех, кто ездит в МО за 20т. или живёт там зарабатывая 200т., снимая квартиру из трёх комнат и ни в чём себе не отказывая при этом. Всё зависит от серого вещества в голове. И зря Вы, Сосед, так иронизируете. Вот здесь как-то предложили Руслану поработать  и он не задавая лишних вопросов отправил резюме и теперь он

Сосед написал(а):

типа бригадир в цехе

Я к тому, что шанс есть всегда.

0

110

КузяНостра написал(а):

А я знаю, тех кто зарабатывает в Покрове от 40 до 140 т. в месяц и некоторые ездят сюда из МО и других областей. И знаю тех, кто ездит в МО за 20т. или живёт там зарабатывая 200т., снимая квартиру из трёх комнат и ни в чём себе не отказывая при этом. Всё зависит от серого вещества в голове. И зря Вы, Сосед, так иронизируете.

Ну это единицы и исключения у работодателей, ввиду того что район маленький и порой физически нет нужного специалиста. И поэтому назначают им высокие зарплаты ради того что бы он к нам ехал.
А я говорю о основной массе рабочих, если бы тут платили так же как в МО то нет смыла здесь строить предприятия если издержки рабочую силу будут теже.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Электричек скоро станет меньше