Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Электричек скоро станет меньше


Электричек скоро станет меньше

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

А проездной сколько стоит?

0

12

Весельчак У написал(а):

А проездной сколько стоит?

Дешевле бегать :D  :D  :D

0

13

Сосед написал(а):

Дешевле бегать

Дешевле бегать, если ты студент, а если на работу едешь и есть вариант не добежать, то можно добегаться до увольнения..

0

14

Вот почему-то курить народ не бросает- тратит просто так сумму денег на дым.
А на билет, типа денег жалко.
Из-за этого, в том числе и электрички отменяют.

0

15

kolshik написал(а):

Дешевле бегать, если ты студент, а если на работу едешь и есть вариант не добежать,

Я таких дяденек видел и тетенек которые бегают некоторые при гастуках приличных и т.д.

0

16

Весельчак У написал(а):

А проездной сколько стоит?

Проездной выгодно только студентам, а если работаешь, то ничего не выиграешь - только время, проведенное в очереди у кассы (если таковая сейчас имеется   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif )

0

17

197*2*5*4=7880р в месяц.. Еда, комуналка.. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не быть нищем, в стране, захлебывающейся от нефти и газа, и от алигархов..

0

18

Сосед написал(а):

Я таких дяденек видел и тетенек которые бегают некоторые при гастуках приличных и т.д.

И я видела, так смешно, сидит в электричке, с нетбуком, какие-то переговоры умные по телефону ведёт, ботиночки чистые вроде бы ..... и вдруг контролёры ! и человек преображается - всё хватает, бросает на своё место пачку сигарет и куда-то с потоком утекает....

0

19

kolshik написал(а):

и от алигархов..

это они, олигархи, захлёбываются от нефти и газа.....

0

20

Ну почему у нас билет стоит 200р, а в нищей Украине раза в 2 меньше на такое же расстояние, и никто не бегает, никто не боится, пойдет контролер, ну оплатт малюсенький штраф и дальше сидит?!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Электричек скоро станет меньше