Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Каждую пятницу я в говно


Каждую пятницу я в говно

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

KudesNick написал(а):

Ну, тогда совет: смени работу. В ней весь корень зла. Найди что-нибудь поближе и попроще, с удобным для тебя графиком работы. Пусть з\п будет ниже, главное это не деньги, а здоровье.

Спасибо. Работаю я в Покрове, фирма точнее тут находиться, но почти через день командировки к чёрту на кулички. Постоянно в разъездах и за рулём. Платят очень хорошо, я такую другую работу в Покрове не найду.

KudesNick написал(а):

Ради чего? Он дом что ли строит? Ради какой такой идеи фикс нужно убивать все свое свободное время на работу и на дорогу до работы?

Работа в 10 минутах от дома, если на машине, даже и того меньше. Идеи фикс нету, но я хочу жить хорошо и чтобы девушка моя ни в чём не нуждалась, а потом и дети. Да и без дела не могу сидеть. Оно мне и не нужно много свободного времени.

0

12

Denny написал(а):

Да и без дела не могу сидеть. Оно мне и не нужно много свободного времени.

Пьют обычно, когда что-то не устраивает в жизни. Если все так зашибись офигенно, тогда чего бухать-то тянет?

0

13

KudesNick написал(а):

Пьют обычно, когда что-то не устраивает в жизни. Если все так зашибись офигенно, тогда чего бухать-то тянет?

Всё устраивает. Я так отдыхаю. Я почти через день наматываю 500-600 километров, изматывает это, но меня устраивает так как зарплата у меня хорошая.

0

14

Многие пьют, если уж пьете, то качественные напитки , лучше 100 гр. хорошей водки (коньяка), чем литр дешёвого пойла ))) :glasses:

0

15

Снимать стресс алкоголем-это всего лишь ступень, а пойдет человек вверх или вниз........короче,если есть стержень все будет хорошо и алкоголь не помеха.

0

16

Стержень - это да, это важно, думаю в Денни он есть,   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

0

17

игнат написал(а):

Снимать стресс алкоголем-это всего лишь ступень, а пойдет человек вверх или вниз........короче,если есть стержень все будет хорошо и алкоголь не помеха.

Не согласен нифига,сколько людей со стержнями спивалось?и с чего все начинали,с рюмочки водочки перед обедом))А то что Денни от покатушек таких устаёт - это и дураку ясно,те кто ездит много - тот поймёт,но как после этого отдохнуть каждый сам решает,лично мой выбор точно не в пользу алкоголя.

+1

18

ramonss написал(а):

сколько людей со стержнями спивалось?

Ответ прост как 2х2

0

19

игнат написал(а):

Ответ прост как 2х2

Да не так всё просто,алкоголизм - это болезнь и стержни с психологией тут не при чём.

0

20

ramonss написал(а):

стержни с психологией тут не при чём.

так врачи говорят , что алкоголизм это псих. заболевание.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Каждую пятницу я в говно