Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Роль России в глобальной политике; события в России и Мире.


Роль России в глобальной политике; события в России и Мире.

Сообщений 41 страница 50 из 439

41

Ruslan Блохин написал(а):

Предотвращение развала России, восстановлением её суверенитета. Развал предотвратить удалось, а во за суверенитет, ещё придётся побороться нам всем.

Давайте по пунктам,как предотвращался развал и что удалось достигнуть?факты давайте,я фактов уже накинул,а иначе это всё - базар и Кащенко!

0

42

ramonss написал(а):

Тогда какого хрена у меня нет досихпор отопления,в городе нет педиатра,закрыт роддом,детское отделение,мне продолжать?где тут возрождение?

Под возрождением я понимаю, в первую очередь, морально нравственны устои общества, концептуальную определённость, его мировоззрение и миропонимание. Именно с этого нужно начинать в первую очередь. Это является первоосновой выздоровления России. Только тогда можно будет решить социальные вопросы.
Что ещё касается социальной политики, то она на прямую зависит экономики, а экономика, в свою очередь, от принципов кредитно финансовой политики государства, которые нужно менять коренным образом. Тогда, все Ваши материальные потребности и потребности общества можно будет удовлетворить. Но, сражу хочу здесь отметить, что концепция безмерно растущего потребления материальных благ  это - путь в пропасть. Поэтому рост ВВП, не должен быть критерием измерения уровня жизни населения. Но к сожалению, сегодня, именно это является движущей силой экономики.

0

43

Ruslan Блохин,да у вас на каждый вопос - свой копипаст - браво,нечего больше сказать http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

44

ramonss написал(а):

Давайте по пунктам

отмена Хасавюртовские соглашения. Отмена соглашения о разделе продукции. Отмена выборов губернаторов и глав регионов. Новый договор о разграничении полномочий между Татарстаном и Россией. И к стати до Путина, налоги в Федеральный бюджет, Татарстан и Башкортостан не платили.

0

45

ramonss
А что такое капипаст?

0

46

Ruslan Блохин написал(а):

отмена Хасавюртовские соглашения. Отмена соглашения о разделе продукции. Отмена выборов губернаторов и глав регионов. Новый договор о разграничении полномочий между Татарстаном и Россией. И к стати до Путина, налоги в Федеральный бюджет, Татарстан и Башкортостан не платили.

И это всё?интересно,а почему везде фигурирует слово отмена?дядя Пу походу тока отменять можен,ничего толкового принять,он не в состоянии http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif И не слова про простой люд...вы сами то из царей чай?

0

47

Ruslan Блохин написал(а):

А что такое капипаст?

Это то чем вы занимаетесь в этой бездарной теме.

0

48

ramonss написал(а):

Ruslan Блохин

Растет не по дням, а прям по часам! Браво Руслан! Далеко пойдете! Перемены на лицо. Только помните, не всякая дорога приведет Вас к "храму".

0

49

Если Вы не можете отличить, какой то там, капипаст, от выражений своего оппонента, то извините, но бездарность это Вы.

Отредактировано Ruslan Блохин (11-10-2012 16:59:22)

0

50

Ruslan Блохин,а мне и отличать нечего - потому как там написан бред и копипаст это или ваши мысли,меня не сильно интересует,и да - вы перешли на личности и оскорбления,должны получить предупреждение.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Роль России в глобальной политике; события в России и Мире.