Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » А в каких странах вы бывали? И в каких больше всего понравилось?


А в каких странах вы бывали? И в каких больше всего понравилось?

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Женька
это да... но мужики они все такие... из личного опыта говорю http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

0

52

Камилла написал(а):

это да... но мужики они все такие... из личного опыта говорю

Грустноватый какой-то опыт !

0

53

Зебра
А никто не говорил, что я счастлива, имея такой опыт(((

0

54

Как заядлый путешественник, люблю пошарошить по стране. Ну в смысле поездить по ней всей, пообщаться с людьми. Был много где. Европа хороша- но не люблю, она как йогурт- вкусна, но однообразна и без перца)).
Люблю Азию. Последняя страна где был, не считая Украины- Мексика.
А вот что поразило -это Китай. И не этот вшивый Хайнань куда везут русского туриста, а те места, где европеец в диковину. А природа.... Это сказка! Недаром Кэмерон свою Пандору рисовал с тех мест где я бывал.
Вообще невозможно написать в постах свои ощущения. Это книга..
Следующая остановка или Перу и Чили ибо загадочно или Япония ибо из азиатских стран пока не был.

0

55

Весельчак У
В Японию я тоже хочу...)

0

56

Где-то 150 тыр и мечты сбудутся.

0

57

Весельчак У
Далеко лететь... Но может и решусь когда-нибудь. Ещё я подумываю про Китай.

0

58

Китай китаю рознь. Шанхай и Пекин не дадут и тысячной доли тех ощущений как например окрестности Чжанджадзе или Фенхуана. Или катание на лодках по подземным рекам. Или купания в озерах с саламандрами или посетить родину чая...

0

59

Весельчак У
А я города люблю, поэтому хочу как раз в Пекин и Шанхай))) И только НЕ на курорт, где одни пляжи и отели. Такое мне не интересно.

0

60

А смысл? Шанхай-современный мегаполис, каких я видывал кучу. Смотреть кроме небоскрёбов нечего. Если только кухней интересуетесь, тогда рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » А в каких странах вы бывали? И в каких больше всего понравилось?