Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Австрийские ученые доказали фальсификации на российских выборах


Австрийские ученые доказали фальсификации на российских выборах

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ramonss написал(а):

KudesNick,да не в том дело как это всё технически делается,главный вопрос,зачем?

Дело в том, что доказательства фальсификаций

КузяНостра написал(а):

и на видео и очевидцами

не показывают масштабность фальсификаций, т.е. на основе этих доказательств судить о том, что фальсификации могли серьезно повлиять на результаты выборов нельзя.

0

12

ramonss написал(а):

смотрит Свету из Иванова

А что она прижлась в телевизоре?)

0

13

WAW написал(а):

А что она прижлась в телевизоре?)

Ещё как http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

14

WAW написал(а):

А что она прижлась в телевизоре?)

ramonss написал(а):

Ещё как

упс!!! пропустил))), и чем она сейчас занимается? и где? и чем такую дуру заняли?

0

15

KudesNick написал(а):

Дело в том, что доказательства фальсификаций не показывают масштабность фальсификаций, т.е. на основе этих доказательств судить о том, что фальсификации могли серьезно повлиять на результаты выборов нельзя.

Конечно нет. Пока это твердили по всем центральным телеканалам как мантры, на Дожде в это время очевидцы и свидетели нарушений на участках рассказывали, как проходили карусели и как ловили за руки нарушителей. Что сказали в ответ на эти нарушения? "Не нравятся наши выборы - идите в наш суд". Суды были завалены исками, вот только суд был их, а не наш. Нарушений было масса. В президентские выборы целые автобусы ездили по участкам и одни и те же люди голосовали несколько раз по открепительным. А сколько голосований было на дому.

От выборов декабрьских до выборов мартовских, всего за три месяца, число таких вот «инвалидов» в целом по России выросло больше, чем на 35 процентов. Или на 1 миллион 600 тысяч человек с лишним. Если считать уже не от списка, а от проголосовавших, то в среднем по России на думских выборах-2011 было отмечено ровно 7% «надомников», а на президентских-2012 – 8,67% (всего по старне 6 139 277 человек) . Это уже, между прочим, совсем не мало: считай, на 10 здоровых избирателей – 1 лежачий инвалид, подследственный или оленевод. Но вот скажите мне. Лично вы верите, что в Волгоградской области и Ставропольском крае число инвалидов и прикованных к постели больных, не способных дойти до избирательного участка, увеличилось за три месяца, отделяющие одни выборы от других, - ровно вдвое? Верите или нет?
А в то, что в Тульской и Самарской областях за это время инвалидов стало больше на три четверти? Не на одном конкретном участке, куда, допустим, пролетавший мимо стратегический бомбардировщик нечаянно уронил, предположим, ядерный заряд, - а в целом по областям? Верите или как? А в 69 процентов прибавки по Ленинградской области – верите? А в 62 «лишних» процента по Московской области?
А в то, что в Питере за 90 дней этих «инвалидов» приросло больше чем в полтора раза?
Нет?
Я тоже не верю.

А вот Чуров – верит.

Вот почитайте, если интересно: Таинственная эпидемия и Всероссийская здравница доктора Чурова

P.S. Если честно, то я устал доказывать кому-то про честность выборов и судов в России. Верить или нет - это личное дело каждого. Я как-то долго и нудно спорил с Любознательным дилетантом и когда он мне заявил, что Магнитский придумал схему вывода денег из России и обокрал её, то мне просто стало жалко своего потраченного времени на дилетанта в прямом и переносном смысле этого слова. Когда ты пишешь факты и цифры, а в ответ слышишь только  Госдеп и заговор, становится совсем неинтересно.

Отредактировано КузяНостра (27-09-2012 00:50:39)

0

16

BREST33 написал(а):

упс!!! пропустил))), и чем она сейчас занимается? и где? и чем такую дуру заняли?

Ведусчая теперь передачи на канале для дибилов НТВ,вот такая у нас справедливость,короче "будь дебилом,делай себе карьеру!"

0

17

КузяНостра,кстати было вынесено хоть одно постановление суда на счёт тех нарушений на выборах в ГД и президента?

0

18

КузяНостра написал(а):

Нарушений было масса.

Да я собственно и не спорю, что нарушения и фальсификации были. Просто мне интересен масштаб этих фальсификаций. Масса нарушений – это довольно-таки относительное утверждение. Согласитесь, 1% и 10% это совершенно разные величины. 1% - это сотни и сотни тысяч ложных голосов, целые вереницы автобусов и армии «инвалидов». Но вот, серьезно повлиять на результаты выборов этот процент может далеко не всегда. Другое дело 10%. Кстати, именно об этой цифре и говорят данные исследования.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Австрийские ученые доказали фальсификации на российских выборах