Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кому нравится творчество Семёна Слепакова.......


Кому нравится творчество Семёна Слепакова.......

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Весельчак У написал(а):

Если дядя стоит у фрезерного станка, то это не жид.
Я у станка не стою, но тоже не из евреев.
Из крестьян и плотников мои предки.

По логике, ваши дети уже евреи http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

+1

12

У моих детей внешность русская...блондинистая. Да и не жмоты.
Хотя евреи разные бывают, даже с фамилией Ульянов или Слепаков.)))

0

13

В туалете сидят два еврея. Один другого спрашивает:
- Как ты думаешь, то что мы сейчас делаем - это умственная работа или физическая?
- Я думаю - умственная.
- Почему?
- Если бы это была физическая, мы бы кого-нибудь наняли.

0

14

Весельчак У
Что же вы так на евреях то зациклены, это какая то навязчивая идея у вас, все что вы комментируете все сводится к евреем и все евреи кругом, это комплекс или еще что то мне неизвестное, я просто не встречала до такой степени людей не любящих именно евреев. Для меня такое виденье во всех видеть евреев странно.
Чем они вам так насолили то? Давайте хохлов не любить, говорят когда родился хохол, еврей заплакал :rofl:

0

15

У Слепакова много тонкого юмора, но чем дальше, тем больше плоского стало появляться, может это творческий кризис и его просто стало много.
В общем мне многое в нем нравится, не люблю грубый юмор у него

0

16

abigal написал(а):

Что же вы так на евреях то зациклены, это какая то навязчивая идея у вас, все что вы комментируете все сводится к евреем и все евреи кругом, это комплекс или еще что то мне неизвестное, я просто не встречала до такой степени людей не любящих именно евреев. Для меня такое виденье во всех видеть евреев странно.

Ургант и Слепаков евреи. Они это вообще то и не скрывают.
Если у меня навязчивая идея не любить евреев (непонятно откуда вы это взяли -  где я написал , что их не люблю- это ваша фантазия), то у вас навязчивая идея видеть во мне виденье во всех евреев
Насколько же надо иметь фантазию и не иметь чувства юмора.

0

17

Весельчак У написал(а):

Насколько же надо иметь фантазию и не иметь чувства юмора.

Ну вот наконец, то вы и заценили мой юмор, давайте о хохлах :D

0

18

Весельчак У
:crazyfun: По моему, ваш юмор ничем не хуже ) а может даже и лучше

+1

19

По теме, не люблю у Семена тему про тещ, и жену, если ему так не повезло, зачем ставить это в основы "творчества"?

0

20

summerkate написал(а):

По теме, не люблю у Семена тему про тещ, и жену, если ему так не повезло, зачем ставить это в основы "творчества"?

А может наоборот повезло ему?  Это просто темы такие что над ними можно постоянно шутить.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кому нравится творчество Семёна Слепакова.......