Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....


Вот и меня накрыло....

Сообщений 1 страница 10 из 188

1

Буду краток...Давиче совсем не давно, зашла к нам одна особа(Сейчас работаю в купце на Ленинской кто не в курсе). Вообщем то ни чего сверхъестественного в ней не было. Но заметив ее, я как то обомлел на некоторое время. И не от какой то там супер красоты, а видимо от ее обаяния ну или чего то другого, не важно...абсолютно. Мы как то сразу друг друга заметили, по улыбались. Ну на сколько я могу судить о женщинах, то я ей тоже симпатичен.  Но увы, работа есть работа и это не место для знакомств, да и к тому же дел и народу было много. Вообщем не когда было лясы точить. Она заходит к нам в принципе то редко, несколько раз в месяц может быть я ее видел. Ну первые раза три у меня улеглось все быстро, сегодня она пришла снова. И тут я понял, что клиент готов..ну в смысле я. Но опять таки ни чего не получилось, потому - что работа. Пропустим часть самолинчивания, удары по стенке, нервный перекур и т.д. Перейду к сути дела...
Короче я перерыл весь контакт, все одноклассники, замахал всех друзей...но увы так и не смог найти какую либо о ней информацию. Возможно ее вообще нет в соц. сети или у нее стоит другой город. Не знаю.
Я конечно все таки надеюсь, что она завтра придет, потому - что я завтра работаю, но будем реалистами. Что это вообщем то мало вероятно. Конечно я попытаюсь где то найти на работе в свои выходные, протопав весь город и организации, куда можно попасть. Но опять таки, я в это слабо верю.
Возможно она кстати есть тут, не знаю. И да кстати - Если ты маленькая, ну где то 165 -170см, смугленькая, с хорошей фигурой, добрыми, карими глазами, шоколадно рыжая, до 30 и понимаешь о чем я говорю. Ну тогда позвони по этому номеру  8 - 906 - 558 - 39 - 18. Это мне конкретно облегчит задачу, по твоему поиску.
Кончено понятно, что она пришла не последний раз, но но ждать еще не известно сколько времени. Желания нету.
Вот такая вот  такая какая то фигня....

0

2

Имя то знаешь?и ли по фоткам только пробовал найти?

0

3

И чего вы хотите? Давайте я тоже буду тут про свою любовь писать...))) Смысл какой?

0

4

игнат
В том то и дело, что ни чего не знаю.

Камилла
Ну если вам смысл не понятен тогда извините, я вам ни чем помочь не могу.

0

5

Камилла написал(а):

Смысл какой?

Баймон надееться, что ОНА читает этот форум...... http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

0

6

Баймон
А если она замужем? Или она не планирует с вами общаться?

0

7

игнат
ну я тоже надеюсь, что кое-кто читает... и скорее всего читает... только у меня задача сложнее конечно)))

0

8

Камилла
Ну нет, так нет. На нет и суда нет. Ну официально точно не замужем, потому - что кольца не было. Если только гражданский, но с другой стороны какой смысл флиртовать с незнакомым человеком. Если ты находишься в отношениях.

игнат
Или читают, те кто ее знают =) Хотя по описанию то вообщем то понятно, что понять сложно =) Но все равно, попытка не пытка =)

Отредактировано Баймон (04-10-2012 22:36:28)

0

9

Камилла написал(а):

только у меня задача сложнее конечно)))

Так он то вас знает? или вы скрываете любовь?

0

10

игнат
скрываю... просто делаю намёки, но ничего  у нас с ним не будет, кроме деловых отношений...

а то что нет кольца не показатель, что не замужем) да и флиртовать вполне могла замужняя)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....