Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....


Вот и меня накрыло....

Сообщений 141 страница 150 из 188

141

Баймон написал(а):

ходил. Ну вообщем ни чего не получилось.

Молодец! Решительные мужчины нравятся женщинам. А отрицательный результат – это тоже результат.

0

142

KudesNick
Я тоже так считаю  ;) В любом случае, я потерял меньше, чем по имел =)

Отредактировано Баймон (07-10-2012 00:46:29)

0

143

Баймон написал(а):

на предложение проводить, сказала что за ней сейчас приедет брат. А на предложение мое оставить ей свой телефон. Она сказала - нет, спасибо. Ну я сказал - как хотите, развернулся и ушел.

А Вы хотели любовь с первого взгляда? Может она и свободна? Только от такого предложения с провожанием и телефоном от человека которого она совсем не знает , многие девушки отказались бы. Вдруг Вы маньяк-насильник? Дураков хватает и порядочная девушка никогда не пойдёт с первым встречным одна и уж тем более не будет давать ему свой телефон. Поэтому думаю у Вас есть ещё шанс на её взаимность.

+2

144

КузяНостра написал(а):

Поэтому думаю у Вас есть ещё шанс на её взаимность.

А может и правда? А, Баймон?

Бороться и искать, найти и не сдаваться!©

0

145

Баймон, знаете... если б вдруг, (ну предположительно))), на меня накинулась женщина(девушка) и вопросы стала задавать(явно не журналист) я б тоже подумал... мож послать? а вдруг провокация? или розыгрыш...

0

146

Баймон, нужна именно ЭТА женщина - прояви настойчивость! Успехов.

+1

147

Вот-вот, правильно мужчины написали ))) Я конечно против очень навязчивого проявления внимания и мужчины к девушке, и наоборот, но и сдаваться без боя нельзя. ИМХО, люди разные бывают, некоторых можно и НЕ СРАЗУ завоевать. Я к таковым не отношусь, но знаю среди друзей и родных немало таких примеров.

0

148

Баймон,всё верно написали,с цветами - зря,вообще не советую дарить цветы малознакомым девушкам,темболее во время знакомства.Пообщаться с ней нужно побольше было,спросить занята ли она кем или нет?но и с вопросами тоже набрасываться ненужно,надо разбавлять стёбом над ней же,короче пробуй ещё раз,желаю удачи!

0

149

КузяНостра
Я не просил у нее телефон, я ей предлагал свой. И не думаю, что похож на кого то не порядочного человека. Даже при учете того, что я хожу в широкой одежде.

Смысла продолжать ходить за ней нет, я сделал все что мог, ну видимо это вот на столько ей было интересно. Может быть просто хотела мозги по трахать, что вообщем то женщины любят делать. И к этому варианту я даже склоняюсь больше, потому - что все таки после фразы - кто передал? (в смысле цветы), все таки наверно надо было ей леща этими цветами надавать.  =) Хорошо, что у меня крепкие нервы. И человек вообще потом просто ушел за ширму и не стал разговаривать. Тут все предельно ясно.
   К тому же я уже для себя все решил, я молча развернулся и ушел. И этим все сказано...
Здесь я уже все решил, по этому возвращаться к этому вопросу смысла нет. Если я ушел молча, значит я ушел на всегда. Это не писаный закон=)

0

150

И правильно- не будь тряпкой.
Уверен- есть женщины лучше.

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....