Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....


Вот и меня накрыло....

Сообщений 31 страница 40 из 188

31

Женька
Хм, а я надеюсь, что ЭНДа не будет))) Жить хочется)))

0

32

игнат написал(а):

Женька А вдруг это ты?

нее, я блондинко зеленоглазая)

игнат написал(а):

где кстати обещанные руки???? вдруг на них нет колец???

опять просишь моей руки?))) А если честно я конечно благополучно забыла, что наобещала тебе, но я исправлюсь!
з.ы. колец на мне в данный момент всего два.

0

33

Камилла написал(а):

Женька
Хм, а я надеюсь, что ЭНДа не будет))) Жить хочется)))

Ну тут от нас ваще ничего не зависит! Хошь не хошь, а энд будет обязательно и уж тогда хотелось бы, чтобы он был счастливым.

0

34

Женька написал(а):

опять просишь моей руки?)))

Я настырный.....

Женька написал(а):

колец на мне в данный момент всего два.

На руках.........? или пирсинг есть?

0

35

Женька
нет, я считаю, что конец это смерть, конец света

а любовь не может иметь какой-то конец, и тем более счастливый)

0

36

игнат написал(а):

На руках.........?

да, на пальчиках.

игнат написал(а):

или пирсинг есть?

неее, я в этом плане старомодна, разве что ушки проколоты в трех (ранее в четырех) местах)))

0

37

игнат
Я вообще максималист по натуре =) Да и вообще как бы, есть такая штука...что в жизни нету правил =) А те люди которые себе их ставят, ну могу только сочувствовать им. Удача, судьба это конечно все круто... но судьба не сидит вместо меня на студии и не пишет альбом. =) Я слабо в нее верю =)

Камилла
Понимаете, реальность это и есть твои желания. Желания так же субъективны как и реальность. Да и как бы...как можно в такой ситуации, не иметь желания воплотить свое желание???(Сорри за каламбур). Да и глупо наверно делить жизнь на какие то вещи типа - желание, чувство и т.д. Потому - что суждение получается однобокое, это либо одно, либо другое. Но на самом то деле все это взаимосвязано, одно без другого не бывает. Это в любом случае искренни, как бы это не называлось...я думаю это более важно.
И опять таки надо понимать, что воплощение моих желаний, зависит от меня, от того сколько я к этому прикладываю усилий, не от судьбы, не от Бога, не от других людей. К примеру ни кто не родился гением, гениями стали в следствии огромного труда. Но не без учета изначального таланта, но опять такие что такое талант? Это совокупность вещей, которые позволяют тебе заниматься глубоко и серьезно, то чем ты занимаешься. Моцарт не родился Моцартом, он им стал. Эйнштейн не родился Эйнштейном он им стал. Тайсон не стал Тайсоном, только потому - что он родился Тайсоном и именно этим мальчиком. И т.д.

0

38

Камилла написал(а):

а любовь не может иметь какой-то конец, и тем более счастливый)

это как? один единственный и до конца дней твоих? В это я уже точно никогда не поверю!

0

39

Женька написал(а):

разве что ушки проколоты в трех (ранее в четырех) местах)))

Хм.........но все таки давай начнем с рук :D

0

40

Баймон
За свои желания, безусловно, нужно бороться, но только если это не касается других людей.

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....