Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....


Вот и меня накрыло....

Сообщений 41 страница 50 из 188

41

Женька
Нет, просто это как-то примитивно (ИМХО) считать концом то, что станет только началом отношений...)

0

42

Женька
Хорошо, договорились =)

0

43

Баймон написал(а):

И опять таки надо понимать, что воплощение моих желаний, зависит от меня, от того сколько я к этому прикладываю усилий, не от судьбы, не от Бога, не от других людей.

Вот, что мне в этой истории понравилось, как мальчик ты Баймон стараешься ее разыскать. Уже приложил столько усилий, видать плотно зацепило, ну и еще конечно в силу возраста... Наверное, в скором времени, ты перегоришь этой идеей, но вот сейчас... в общем, здорово!
Желаю удачи! Надеюсь ты не маньяк какой?)))

0

44

Камилла написал(а):

Женька
Нет, просто это как-то примитивно (ИМХО) считать концом то, что станет только началом отношений...)

в смысле?

0

45

Женька
ну если я. например, и человек, который мне нравится, вдруг будем вместе, он ответит на мои чувства и т.д., то какой же это КОНЕЦ?)) это начало)))

0

46

Камилла написал(а):

Женька
ну если я. например, и человек, который мне нравится, вдруг будем вместе, он ответит на мои чувства и т.д., то какой же это КОНЕЦ?)) это начало)))

Естественно! Только к чему ты это?

0

47

Камилла

Камилла написал(а):

Баймон
За свои желания, безусловно, нужно бороться, но только если это не касается других людей.

Так не бывает, все желания взаимосвязаны так или иначе с людьми. Потому - что мы живем среди людей и ни как этого избежать нельзя.
На сколько я понял вашу точку зрения, вы считаете, что у меня башню сорвало и т.д. На самом деле нет, я полностью отдаю себе отчет и более того продумываю свои ходы и адекватно воспринимаю реальность. Не надо думать, что я сошел с ума. Просто я знаю, что я хочу и прекрасно понимаю, что это может и не получится.
Да и как бы, как я могу сказать, что я ее люблю??? Это же в принципе, абсурдная идея, мысль....Такого нельзя сказать о человеке, который тебе просто понравился и как и бы и все...Говорить, что ты любишь человека, и при том ни чего не зная об этом человеке, вообще ни чего...это попахивает..даже не знаю чем. Так не бывает, в любом вначале рождается только симпатия.
Тем более учитывая, мою натуру, что я такой основательный человек, и к всему подхожу с умом, с пониманием вопроса или момента. Это был бы не я, если бы я это сказал. Я так думаю.

Отредактировано Баймон (04-10-2012 23:15:31)

0

48

Женька
к тому что и в истории Баймона не должно быть энда))) пусть даже и хэппи))))))))

но не будем копаться, я пошутила)

0

49

Баймон
Симпатия, любовь, влюбленность.... Иной раз не знаешь где грань между всеми этими чувствами. Я вот не знаю, что я чувствую к одному человеку. Любовь? Вряд ли. Влюбленность? Тоже не похоже. Симпатия? Тоже не то... Интерес? Влечение? Эх, знать бы точные определения этим словам)

0

50

Камилла написал(а):

Женька
пусть даже и хэппи))))))))

злая ты, однако!

А мне оч. нравится как счастливо заканчиваются самые романтические истории - любовь, свадьба, детишки, семья большая... ну в общем жили долго и счастливо, вместе состарились и умерли в один день в тепленькой постельке))) так что я за хеппи энд! однозначно!

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » Вот и меня накрыло....