Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот тупой


Вот тупой

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Тогда извините. Но если хотите информацию, то давайте всё же ограничимся Интернетом ;)

0

32

Камилла
Хорошо 8-)

0

33

Американец умер на ежегодном конкурсе поедания тараканов в местечке Дирфилд-Бич в штате Флорида

Как сообщают власти штата Флорида, 32-летний Эдвард Арчболд съел несколько десятков крупных тараканов и умер вскоре после объявления списка победителей. Главным призом соревнования был живой питон.

Как сообщили сотрудникам правоохранительных органов очевидцы произошедшего, победитель конкурса неожиданно потерял сознание, когда вышел на улицу, чтобы отправиться домой.

На место происшествия немедленно была вызвана карета скорой помощи. Пока медики спешили к пострадавшему, первую помощь ему пытались оказать свидетели разворачивавшейся трагедии.

Однако несмотря на вовремя оказанную ему помощь, мужчина скончался. Точные причины смерти погибшего установит судмедэкспертиза.

Ежегодный конкурс по поеданию тараканов проводится в местечке Дирфилд-Бич в штате Флорида на протяжении последних нескольких лет. Ранее летальных исходов среди участников состязаний зафиксировано не было.

0

34

Камилла написал(а):

Ребят, я поясню на будущее, что б не было вопросов - я встречаюсь только с теми мужчинами, которых я сама выбрала и которые мне нравятся)))

О !! И где же это такое место, в котором происходит сей отбор ?

0

35

Камилла написал(а):

ибо в дружбу между М и Ж (особенно если оба свободны) и нет никаких деловых, рабочих или семейных отношений - НЕ ВЕРЮ)))

А я верю. У меня друзей-мужчин больше ,чем подруг. И для меня они не любовники, не родственники, не коллеги и они даже не геи). Скорее поверю, что женской дружбы не бывает (типа пакт о ненападении и все такое)

0

36

Молли написал(а):

А я верю.

И я верю, много друзей мужчин, хотя сейчас уже почти все женатые.

Молли написал(а):

Скорее поверю, что женской дружбы не бывает

А точнее, настоящая женская дружба наступает, когда все вышли замуж !

0

37

Камилла,сама однако себе противоречишь))то горворишь что темы твои никому не интересны,а как говорят,что оказывается мужчину интересует не только секс и секс,идёшь на попятную http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif я лично тоже не против пообщаться с интересным человеком,безо всякой подоплёки,при условии что человек мне реально будет интересен,как собеседник,если придёт девушка,так скажем "блондинко",то естественно меня только одно будет интересовать,потому как общаться с таким человеком я не стану,разве что телами на разок,а мож на два http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

38

Люди, не пытайтесь понять панду Камиллу))) Неблагодарное занятие, знаете ли...)

0

39

Камилла написал(а):

не пытайтесь понять панду

А оно надо ?

0

40

Зебра
Всё правильно, не надо ;)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Вот тупой