Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кауказ


Кауказ

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Не люблю кавказцев, евреев, хохлов, пиндосов. Я никого не люблю. Тока себя.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

12

Den написал(а):

Я никого не люблю. Тока себя.

Еврей?

0

13

Группа молодых людей расстреляла несколько человек из травматического оружия в одном из кафе в Кемерове. Как минимум двое человек получили ранения. Также многие посетители и сотрудники обратились в больницу с травмами различной тяжести от побоев.
Напомним, 6 октября около 2.30 в кафе "Щепка" произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия. Видео об этом появилось накануне Youtube. Несколько молодых людей избивали посетителей и сотрудников, крушили мебель.
Двое молодых людей провоцировали драку еще задолго до ее начала, сообщил "Газете Кемерова" сотрудник кафе. Их выводили на улицу, просили перестать конфликтовать. Уже на выходе из заведения они все-таки ударили посетителя. За последнего вступились его знакомые. Завязалась потасовка, в ходе которой обидчики сами получили телесные повреждения.
Дождавшись пока вторая компания уедет, двое вернулись с подмогой и начали громить кафе и избивать всех подряд. Очевидцы заметили у нескольких из них травматическое оружие. Внутри "Щепки" они дважды стреляли в воздух. Затем на улице в одного из посетителей было сделано от трех до пяти выстрелов, по разным данным свидетелей. Он получил ранения в пах и ключицу. Еще один мужчина был избит ногами, затем один из нападавших выстрелил ему в ногу в упор. Очевидцы сообщили, что "ему просто прострелили ногу".
Пострадавшие были госпитализированы. Другие посетители получили травмы различной степени тяжести: сотрясения, переломы, ушибы.
По данным сотрудников кафе, в полицию поступило пять заявлений. При этом большинство из пострадавших боятся обращаться за помощью в правоохранительные органы, указали в "Щепке". Также сообщается, что примерно в то же время посетителя другого заведения в Кировском районе, "Колизея", расстреляли из травматического оружия.

Вот они, сытые и накормленные чеченцы.

0

14

Не прошло и двух десятков лет глухого недовольства в обществе, вызванного развязным поведением кавказской молодежи, как Госдума уже затевает проведение круглого стола, чтобы обсудить эту проблему.
Хитом YouTube стал выложенный на днях видеоролик "Обращение к дагам", записанный обучающимся в Москве студентом из Дагестана.

+1

15

Теперь этого пацана-толпа дагов ищет, а он скрывается. Серьёзно, не шучу.
Он всё правильно сказал.
Всё это прискорбно. Это не даги виноваты-что их превратили в быдло, я давно об этом говорю, а наше всенародно любимое правительство, которое превращает в быдло уже нас.(

0

16

Столичной полиции вновь пришлось наводить порядок на свадьбе в Москве, один из участников которой решил «выразить» свою радость при помощи огнестрельного оружия, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Накануне днем в полицию поступило сообщение от граждан о движении по улице Сокольнический вал двадцати автомашин с гражданами кавказской внешности, при этом из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух. На место происшествия была немедленно выслана группа немедленного реагирования и сотрудники уголовного розыска», — сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе проверки данной информации сотрудники полиции выяснили, что 38-летний водитель иномарки, в которой находились несколько участников свадьбы, на которую ехал кортеж, по дороге в ресторан достал принадлежащий ему травматический пистолет ИЖ и два раза выстрелил в воздух прямо на дороге.

«Стражи порядка перехватили кортеж у ресторана в Сокольниках, после чего задержали стрелявшего и доставили в отдел. Он привлечен к ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), материалы переданы в суд», — отметили в пресс-службе.

0

17

http://s2.uploads.ru/t/aesM2.jpg

0

18

http://cs7001.userapi.com/v7001099/962/vzFHSajjv7c.jpg

+4

19

WAW
Час пробил! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

20

WAW
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кауказ