Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кауказ


Кауказ

Сообщений 41 страница 50 из 132

41

Весельчак У написал(а):

Бред!

Что Вы, одумайтесь!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-5.gif

http://s3.uploads.ru/t/bj8HN.jpg

0

42

KudesNick написал(а):

Что Вы, одумайтесь!

Всё равно гореть . Мусульманам и другим религиям в нашем аду. Нам в их. Неверующим во всех адах.

0

43

Весельчак У написал(а):

Всё равно гореть . Мусульманам и другим религиям в нашем аду. Нам в их. Неверующим во всех адах.

Мне больше в этом гореть нравится, как-то он поживописнее будет

http://s3.uploads.ru/t/VpJwv.jpg

0

44

razPutin
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif

0

45

Муниципальный совет района Ньюхэм проголосовал против строительства самой большой мечети Великобритании на востоке Лондона, сообщает «BBC». Гигантская мечеть, в четыре раза превышающая вместимость собора Святого Павла, должна была приютить почти 10 тысяч молящихся, в том числе 7 440 мужчин и около 2 тысяч женщин. Мечеть Эбби Миллс, также известная как центр Риверин, стала бы крупнейшим исламским центром в Великобритании и одним из самых больших в Западной Европе.

Руководство же муниципального совета рекомендовало его членам проголосовать против возведения мечети на территории бывшей промышленной застройки на фоне серьезного противодействия и озабоченности местного населения.

Член совета Конор МакАули объяснил отказ тем, что данная земля предназначена для смешанной коммерческой и жилой застройки, в проекте была недостаточно продумана транспортная инфраструктура, и он не обеспечивал дополнительной занятости населения и жилищного строительства.

Во время заседания совета около трех тысяч сторонников строительства мечети собрались возле здания муниципалитета. Некоторые из них даже специально приехали из Бирмингема и Брэдфорда. Демонстранты держали плакаты с надписями «15 лет ожидания. Ни днем больше. Проголосуйте за центр Риверин».

Лидер местной мусульманской общины Ала Уддин Ахмед заявил, что в районе проживает 90 тысяч мусульман. «Мусульманская община растет и ей требуется большее пространство для проведения богослужений», — сказал он. «Мы крайне разочарованы. Мы думаем, что это несправедливо», — добавил он.

Противники строительства мечети уверены, что это равноценно созданию гетто или «исламского анклава». Не поддерживает проект и ряд местных мусульман, считающих, что это приведет к доминированию одной исламистской группы в общине.

Исламская миссионерская группа Tablighi Jamaat в течение 10 лет добивается строительства мечети в Ньюхеме. В настоящее время она разместила на землях Эбби Милс временный молельный центр, вмещающий около 2,5 тысяч человек. С тех пор, как группа переехала в Ньюхэм в 1996 году, жалобы на нее неоднократно поступали в муниципальный совет.

Исламистская секта, образовавшаяся в Индии в конце 1920-х годов, в прошлом обвинялась в радикализации юных мусульман. Группа утверждает, что она «воздерживается от политической или неоднозначной активности и выступает за демократию и свободу», а также «пропагандирует социальную и религиозную интеграцию».

В сентябре этого года из-за протестов жителей власти Москвы запретили строить мечеть в районе Митино.

0

46

Наши муслимы водку пьют и салом закусывают.
Они и на свиноферму намаз приходить делать будут.

0

47

КузяНостра написал(а):

WAW
Час пробил!

:D

0

48

В центре Москвы в ресторане "Олива" на Смоленском бульваре произошла перестрелка, в которой приняли участие несколько десятков человек. В результате "боевых" действия пострадал один человек.
Пострадавший был госпитализирован с места происшествия и находится в больнице. Инцидент произошёл в кафе на Смоленском бульваре ещё в конце прошлой недели.
Как стало известно изданию Life News, в ресторане, расположенном в доме 3/5 на Смоленском бульваре посетители, сидевшие за разными столами, сначала вступили в перепалку друг с другом, затем несколько мужчин достали оружие и начали стрелять. Другие участники потасовки успели сбегать к машинам и взять оружие. По данным полиции, стреляли, в том числе и из автомата. Перестрелка продолжалась около 20 минут. Но злоумышленникам удалось скрыться.
Угадывать, кто это был будем?

0

49

Несколько приезжих избили концертмейстера Государственной консерватории имени П.И. Чайковского Марата Мансырева и двух его коллег, а также случайного прохожего. Драка произошла 5 февраля около 21:00 возле метро "Щукинская". "Вокалист Эдуард Сидоров зашел в магазин купить колу, когда он вышел, Марат стоял и разговаривал с еще одним человеком из школы. К ним подошел чеченец и начал что-то громко говорить на своем языке. Эдик ему сказал, что "мы сами разберемся", после чего началась драка", - рассказала Мансырева. Наиболее тяжелые травмы получил неизвестный мужчина, он в реанимации. По словам супруги концертмейстера, нападавших было шестеро, они забрали сумки своих жертв с документами

0

50

Одна из ключевых проблем межнациональных отношениях в России — слабое гражданское самосознание. Многие граждане РФ не считают себя россиянами — для них более важна этническая и религиозная самоидентификация. Такой вывод содержится в подготовленной Минрегионом окончательной версии Концепции федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России».
Министерство сообщает в правительство, что в 2012 году только 44% граждан России считали себя россиянами. При этом всего 51% жителей России положительно оценили состояние межнациональных отношений и лишь 45% удовлетворены реализацией своих этнокультурных прав. А 62% продемонстрировали скрытую нетерпимость: ответили «да» на вопрос, следует ли ограничить въезд представителей некоторых национальностей в их регион.
Ведомство разработало два сценария федеральной целевой программы, рассчитанной на 2013–2018 годы. Они отличаются разным уровнем финансирования. Предполагается, что 124,6 млрд рублей позволят к 2018 году довести долю считающих себя россиянами до 86%. В более экономном варианте будет потрачено 36,6 млрд рублей, а доля граждан, относящих себя к россиянам, вырастет лишь до 64%.
Как всегда у новой "Федеральной программы" нет иной цели, кроме освоения бюджетных средств.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кауказ