Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Рецепт очков в Покрове

Рецепт очков в Покрове

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем то в прошлом году чуток перенапрег зрение, да так что пришлось обратиться в нашу Покровскую полеклинику. Я не хочу вдаваться в подробности, как сложно попасть к врачу, который работает не каждый день и по пару часов в день. Когда же всетаки попал, мне прописали 2х недельный отдых, витамины и прочее..Спустя 2 недели я пришел, но зрение не восстановилось. Я решил, что нужно выписать очки. Методом зажимания дощечкой поочередно глаз, мне сказали резултат. На кой хрен там стоит специальное оборудование, непонятно..И тут врач начал мяться, что нужно бы денег, чтобы выписать рецепт. Так как я отрашивался с работы, времени разбираться небыло - заплатил. Деньги положились в тумбочку, чеков никаких не дали..
Вот я и думаю может кто-то всетаки знает. Должны ли мы платить за выписаный и вымериный так сказать на глазок рецепт?
Если должны то почему не в кассу, а в корман врача?

0

2

kolshik я бы тебе посоветовал сначала русский язык выучить, а потом зрением заниматься.

0

3

Тарантул написал(а):

kolshik я бы тебе посоветовал сначала русский язык выучить, а потом зрением заниматься.

Я бы вам посоветовал то же самое! Из всего количества ваших сообщений на форуме, 90% это глупые картинки, и цитаты из каких-то источников. Там где вы набираете текст сами - ошибок не меньше..

Отредактировано kolshik (09-10-2012 20:43:55)

0

4

kolshik хотите нормальную медицину значит езжайте в Орехово-Зуево, Владимир, Москву и платно решайте вопросы со здоровьем у хороших врачей. В Покрове нет нормальных врачей, по зрению точно.

0

5

kolshik написал(а):

Должны ли мы платить за выписаный и вымериный так сказать на глазок рецепт?

Вообще-то бесплатно все должны делать. Оплачивать через кассу. Хотя кое-какие процедуры там должны быть бесплатные,оказались платные из-за неимения финансов. В общем муть какая-то.  Помнится, мне даже рассказывали, что специально отправляют пациентов в платную на Больничном, вроде как врачи из пол. какую-то выгоду от этого имеют. Это конечно слухи, но кто знает чем они там вообще занимаются.

0

6

Unforgiven написал(а):

езжайте в Орехово-Зуево

В медцентре ,что у Клязьмы, есть отличный окулист, он профессор и сам делает операции, все его хвалят. (потерла)

Отредактировано Молли (09-10-2012 21:29:40)

0

7

Молли написал(а):

.. у Клязьмы, есть отличный окулист, он профессор и сам делает операции, все его хвалят.

Сочтут, кинули бы в личку. Я просто понять хочу, должен я платить или нет?!

Отредактировано kolshik (09-10-2012 22:07:26)

0

8

kolshik,у нас лечиться - надо рискнуть,особенно серьёзно лечиться,очки правильно выписать тоже уметь надо,был опыт лечения у наших "специалистов",чуть с жизнью не попрощался.Вобщем езжайте к хорошему доктору и выписывайте.

0

9

Езжайте в нормальную платную клинику. Мне в своё время раз 8 рецепт переписывали наши коновалы.
Пока не поехал во Владимир и забыл о проблеме

0

10

Молли написал(а):

Помнится, мне даже рассказывали, что специально отправляют пациентов в платную на Больничном, вроде как врачи из пол. какую-то выгоду от этого имеют.

Окулист, который принимает в поликлинике

kolshik написал(а):

не каждый день и по пару часов в день

всё остальное время принимает ПЛАТНО

Молли написал(а):

на Больничном

В поликлинике она не должна брать с Вас деньги, ни через кассу, ни тем более на тумбочку, если у Вас есть полис.

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Рецепт очков в Покрове