Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В соцсетях заставят регистрироваться по паспорту


В соцсетях заставят регистрироваться по паспорту

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

а чего вы испугались? кому нужны выши паспортные цыфери и так их узнают по И  О и возрасту.

0

22

KudesNick написал(а):

Можно конечно на них фаерволы натравить.

Можно,можно,но я просто понять не могу как они смогут пропускать такой чудовищный траффик?

0

23

KudesNick написал(а):

На что власти точно не пойдут

А Вы знаете на что может пойти власть?

KudesNick написал(а):

А это значит, что до уровня Северной Кореи опускаться никак нельзя.

После Ходорковского и Магнитского на каком мы уровне?

0

24

ramonss написал(а):

понять не могу как они смогут пропускать такой чудовищный траффик?

Наверное, это технический вопрос

0

25

КузяНостра написал(а):

А Вы знаете на что может пойти власть?

И Вы им верите?!  И Ахмеду тоже?

- Анна, зачем им нужно было взрывать дома?
- public relations
Целевая аудитория детектид.

0

26

А я допускаю.
Там клубок пауков- бандиты, агенты США, но больше всего агентов ГРУ и ФСБ.
Эти евреи предатели Родины, но что во взрывах есть рука ФСБ -100%.

0

27

Весельчак У написал(а):

во взрывах есть рука ФСБ -100%.

Вопрос: зачем ФСБ это было нужно? Чтобы на выборах победил Путин? Да, этот сюжет тянет на многобюджетный блокбастер. Вот только верится в это с трудом. Не, конечно, что Путин ест младенцев на завтрак и пьет кровь молодых девственниц я, конечно же, верю. Но верить в то, что чечены на деньги ФСБ готовили теракты - увольте.

0

28

ФСБ это было нужно, что бы прибрать к рукам власть, на которую во времена слабого Ельцина много кто претендовал. Было и есть ГРУ, менты, военные со своей разведкой ,Березовский, Гусинский и другие .
А Путин - он лицо ФСБ. Не надо именно на нём заострять внимание.
Поверте, может я и мало чего знаю, но мне об этом сами фсбшники говорили. И офицеры ГРУ. Правда инкогнито за границей и по пьяне. И ладно бы у одного пьяные бредни, нет- совершенно разные люди.

0

29

KudesNick написал(а):

И Вы им верите?!  И Ахмеду тоже?

Я верю фактам. А они есть. Что за бред несли официальные лица про взрывы в Москве? Один говорит одно, второй другое. То взрывчатка, то сахарный песок. Предлагаете поверить в сахарный песок? Я, например, не верю, что Навальный честный праведник, но я вижу факты и доказательства которые он предоставляет. А вот в  бредни Чурова, Жириновского, Бастрыкина, Медвепутов и ЕР - я не верю, так как вместо доказательств они используют подтасованные факты.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В соцсетях заставят регистрироваться по паспорту