Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » России предсказали рост цен на водку до тысячи рублей за поллитра


России предсказали рост цен на водку до тысячи рублей за поллитра

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

KudesNick написал(а):

Не пью и не курю, поэтому все равно, хоть 150 тыр за пачку и миллион за бутылку.

Вы эгоист? Только о себе думаете? Я тоже не пью водку, но мне не пофиг, они офигели водку делать по 1000 рублей за пузырь.

Отредактировано Unforgiven (19-10-2012 20:54:16)

0

22

В сотый раз повторяю- самогон никто не запрещает. Гоните и пейте!
Во многих странах где любят бухать, именно так и делают. И никто никого не убил. Главное не торговать.

0

23

Весельчак У написал(а):

Гоните и пейте!

Вот делать больше нефиг как самогон гнать.

0

24

К 2020 году может и з/п будут соответствующие
...... мне не всё равно - я люблю хорошие напитки.

0

25

Unforgiven написал(а):

Вы эгоист? Только о себе думаете? Я тоже не пью водку, но мне не пофиг, они офигели водку делать по 1000 рублей за пузырь.

К сожалению, у нас в России за несколько столетий так и не сложилась культура употребления крепких напитков, в том числе водки (кстати, водка – вовсе не наш напиток и пришел он к нам из Польши, на это указывает хотябы тот факт, что водка – польское слово). Сколько людей убивали, сбивали насмерть, совершали трагические ошибки из-за водки. Вроде смотришь на человека, умный, нормальный, адекватный, а как выпьет водки – дурак дураком, крышу сносит окончательно – такой и убить тебя может. И это не исключение из правил, а скорее норма для нашей страны. Для меня абсолютно очевидно одно – ВОДКА – это злейший враг нашего народа.
Существует тысячи способов чтобы расслабиться или провести время хорошо в компании друзей и для этого совершенно не обязательно что-то пить, курить, колоть, глотать.  Не, ну если уж так хочется выпить, то для  этого есть действительно русские напитки (в отличие от водки) – квас, медовуха. Кстати, последняя бьет не в голову, а в ноги, поэтому не опасна для человека (точнее выпивающий неопасен для окружающих).

+1

26

KudesNick написал(а):

Не пью и не курю

это круто http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-5.gif

0

27

KudesNick написал(а):

медовуха

Суздальская медовуха - вот это весч!

0

28

КузяНостра написал(а):

Суздальская медовуха - вот это весч!

Рассказывали мне суздальцы из чего её изготавливают.... мёда нема.
но если нравится- пейте. Мне тоже нравится.... Несмотря не на что

0

29

KudesNick написал(а):

ВОДКА – это злейший враг нашего народа.

Злейший враг нашего народа - руководители.

KudesNick написал(а):

Существует тысячи способов чтобы расслабиться или провести время хорошо в компании друзей и для этого совершенно не обязательно что-то пить, курить, колоть, глотать.

Но выпить, .... дешевле и сердитей.
Когда , человек не может за всю свою жизнь заработать на квартиру, то тут уж не до различных развлечений, тут по неволе запьешь...
И еще кучу примеров могу привести.
Пить начинают, не от традиций, не от того что других развлечений нет, не от хорошей жизни.
И еще одна нарожная мудрость.
"После первой бутылки , цена водки не имеет значения"
Во времена "сухого закона" народ пил всю дрянь, клей, одеколон, денатураты. Так что борьба идет не в нужном (а для власти скорее всего в нужном) направлении. Всё это уже проходили, результата не дает. Еще раз скажу. Наркотики вообще запрещены, но это не мешает им присутствовать в нашей жизни.

0

30

Приминительно к моей семье вполне даст результат- мы пить совсем не будем, ни одеколон, ни водку ,ни самогон.
У меня нет тяги к алкоголю и табаку.
Знаю страны, где жизнь не лучше нашей, но народ не пьёт.
Да и в России жизнь всегда была не сахар- только раньше совсем не пили.
Из здорового работящего русского мужика сделали пугало с запахам табачного и водочного перегара ищущего где бы подешевле залить трубы.
зы. Я алкоголь дешевле штуки и сейчас не пью.....

Отредактировано Весельчак У (20-10-2012 11:19:04)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » России предсказали рост цен на водку до тысячи рублей за поллитра