Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Дедушка дня


Дедушка дня

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Сергей - отличный человек.
Уважаю!

0

52

КузяНостра написал(а):

Верю конечно!

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif

0

53

Весельчак У написал(а):

И о том, что принимая стероиды- организм всё меньше и меньше вырабатывает своих.

я вас умоляю,какие у этого дедка могут быть свои гормоны? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif гормоны извне,помогают ему поддержать своё здоровье,на потенцию влияет более чем положительно у людей в возрасте.

Весельчак У написал(а):

У меня пара знакомых МСМК по пауэрлифтингу....
Вам фамилии Иванов, Суслов, Сидоров говорят. что нибудь?

Я занимаюсь не профессионально и уже писал об этом,на профи соревнованиях я тоже не выступал,соответсвенно людей этих лично не знаю,но возможно что-то слышал.

Весельчак У написал(а):

Слышали об этом?

Слышали,много читали и смотрели http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif
Наверно вы слышали,что "метан"(метандростенолон),это не единственный анаболический оральный стероид?метан пачками жрали атлеты времён СССР и позже потому как больше ничего другого особенно не было,даже "метан" достать было очень трудно,поэтому он и получил широкое распостранение,обывателя это слово отпугивает,опытного атлета - ничуть.Единственная его серьёзная побочка - это небольшой вред для печени,но к слову курс антибиотиков приносит куда больше вреда.Сейчас есть к примеру Провирон,который не позволяет отрафироваться мужским половым железам во время "курса".Да даже и без него функцию они потеряют не на долго(это в случае с лошадиными дозами в день),при правильном подходе,вред для яек сводится к нулю.Видать ваши знакомые таких простых истин не знают.К тому же сейчас очень много инъекционных препаратов,составленный правильно курс сведёт все риски к минимуму.Я про спорт фарму знаю многое,но не употребляю за ненадобностью в любительском спорте.

0

54

Да всё они знают)
Я у них в своё время кандидатские на эту тему читал. Много литературы на английском.
Метаном я лично называю всю химию в любом её виде . Вкалывают ли её или хавают.
Знаю как и печень чистили итп....
Но лично я никогда пауэрлифтингом не занимался, только общался.
Гирями - да . Но и то , только 1 й разряд.
Поверьте, эти люди очень много о химии знают, гораздо больше Вас и меня.
Профессиональный спорт без этого не возможен.

0

55

Весельчак У написал(а):

Метаном я лично называю всю химию в любом её виде . Вкалывают ли её или хавают.

Собсно многие кто "не в теме" так всю химию и называют.

Весельчак У написал(а):

Поверьте, эти люди очень много о химии знают, гораздо больше Вас и меня.

Я это допускаю,но согласитесь,неужто люди в здравом уме будут жертвовать яйцами,но при этом получив гору мышц и силы?это надо быть конченым фанатом.Профи - люди умные,часто имеющие высшее мед.образование,в эндокринологии разбирающиеся под час лучше, чем некоторые эндокринологи.

Весельчак У написал(а):

Профессиональный спорт без этого не возможен.

Тут согласен на все 100500.

0

56

Писать лень, но я знаю много людей которые мамой клялись ничего не жрать, но при виде девочки 60 кг , которая рядом с тобой жмёт 140, на подходы- многие через год другой начинали жрать. Особенно после остановки роста результатов. Многих таких знал.
И на яйца им было наплевать. Я же писал о стероидном бешенстве.
Когда сухожилия с мышцами отрываются от кости от нагрузки. Им и это до лампочки.

Отредактировано Весельчак У (16-11-2012 21:49:06)

0

57

ramonss написал(а):

Я это допускаю,но согласитесь,неужто люди в здравом уме будут жертвовать яйцами,но при этом получив гору мышц и силы?это надо быть конченым фанатом.Профи - люди умные,часто имеющие высшее мед.образование,в эндокринологии разбирающиеся под час лучше, чем некоторые эндокринологи.

Это я написал к тому,что люди професиионально занимающиеся билдингом или лифтом,могут професиионально составить курсы практически без вреда для здоровья.

Весельчак У написал(а):

Писать лень, но я знаю много людей которые мамой клялись ничего не жрать, но при виде девочки 60 кг , которая рядом с тобой жмёт 140, на подходы- многие через год другой начинали жрать. Особенно после остановки роста результатов. Многих таких знал.

Если человек профессионал - то да,если нет,то и смысла особо нет.

0

58

Весельчак У написал(а):

И на яйца им было наплевать. Я же писал о стероидном бешенстве.
Когда сухожилия с мышцами отрываются от кости от нагрузки. Им и это до лампочки.

Тогда это не атлеты и спортсмены,а хрен пойми кто,по ним Кащенко плачет,но ксожадению таких я тоже знаю.Но яйца у них не отвалятся,вопреки заблуждению,функция полностью восстановится даже после лошадиных доз,а вот их тупые мозги - нет.

Отредактировано ramonss (16-11-2012 21:57:09)

0

59

Ну и  х, пардон яйца с ними))

0

60

Я молчу про тёток жрущих тестостерон.
Это пострашнее стероидного бешенства и бешенства матки вместе взятых))

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Дедушка дня