Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Домолинк запарил тупить на выхах


Домолинк запарил тупить на выхах

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Камилла
Я гляжу Вам есть о чём поговорить с прокурором )))

0

22

КузяНостра
И о чём же?

0

23

Хуже Мастернета ничего не придумаешь, поверьте.

Аргументируйте, что не устраивает ?

Отредактировано eternity (22-10-2012 00:43:09)

0

24

eternity
Сегодня моя сестра участвовала в конкурсе красоты, мы смотрели он-лайн трансляцию из Японии. Так этот уродский Инет запарил виснуть. И так ПОСТОЯННО!!!! Однако сегодня он особенно пробесил, в такой важный для моей семьи день...

0

25

Камилла написал(а):

мы смотрели он-лайн трансляцию

Онлайн частенько смотрю. Больше спорт, конечно, но бывает и другое. Не виснет мастернет, сцуко, хоть убей.

0

26

"Смотрю онлайн", "онлайн трансляция"... Вот в этом случае надо благодарить Adobe за кривущщий flash-плеер, загрузку каналов до сервиса и кривость его реализации.

0

27

Не знаю. Раньше при Домолинке проблем было меньше, сейчас задолбались уже.

0

28

Камилла написал(а):

И о чём же?

Какой  Домолинк хороший, а  МастерНет плохой.

Камилла написал(а):

Сегодня моя сестра участвовала в конкурсе красоты, мы смотрели он-лайн трансляцию из Японии.

Она у Вас модель?

Камилла написал(а):

Так этот уродский Инет запарил виснуть. И так ПОСТОЯННО!!!!

Здесь может быть несколько причин:
- Скорость. Сколько у Вас по тарифу и сколько реально. Тестировали? Если фактическая скорость соответствует заявленной, то значит провайдер тут ни при чём. Можно попробовать перейти на другой тариф с большей скоростью.
- Загруженность web-сервера (большое количество обращений к сайту, который вас интересует).
- Искусственное ограничение на пропускную способность канала web-сервером, к которому вы обращаетесь (используется для того, чтобы избежать перегруженности и последующей недоступности ресурса).
- Вирусы или программы, фильтрующие трафик, с возможностью ограничения канала (брандмауэры (firewall), антивирусы со встроенными фильтрами трафика, программы сетей p2p и т.п.)
- Проблемы аппаратного обеспечения, то есть сам компьютер. Если залить в Запорожец самый дорогой и хороший бензин - это не значит что он полетит как Феррари.

0

29

Камилла написал(а):

Сегодня моя сестра участвовала в конкурсе красоты, мы смотрели он-лайн трансляцию из Японии.

трансляция то небось в HD шла?а скорость убогенькая?так в таком случае и нечего хотеть http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

30

Камилла
У Вас ещё коммутатор стоит в квартире?

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Домолинк запарил тупить на выхах