Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Осторожно! Не пешеходный переход!

Осторожно! Не пешеходный переход!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Не знаю было про это на форуме или нет. Но вот, что хочу сказать пешеходам:
Обратите внимание что:
1) На дороге между администрацией и Покровской средней школой №1, установлен лежачий "полицейский", в виде удобного перехода через дорогу, который не является пешеходным переходом! Пешеходный переход находиться чуть дальше!

2) Наверное все заметили, что на трассе М7 - в нашем городе разметка пешеходных переходов изменилась с двухсторонней на одностороннюю! Например у церкви, пешеходный переход, только со стороны церкви, со стороны Кубань-вино(бывшая Рябинушка)  пешеходного перехода НЕТ! То же самое и на других светофорах города!
Будьте внимательней! Переходите дорогу только по пешеходному переходу!

0

2

kolshik написал(а):

Например у церкви, пешеходный переход, только со стороны церкви, со стороны Кубань-вино(бывшая Рябинушка)  пешеходного перехода НЕТ! То же самое и на других светофорах города!

А зачем так сделали ? Получается, что если я иду от остановки около Рябинушки в сторону книжного магазина, то я должна где-то в неустановленном месте перейти улицу Герасимова, пройти по пеш.переходу через трассу, а потом опять перейти ту же Герасимова в неустановленном месте.....
Верните городу зебры !!!!!!!

+1

3

Это прикол?

0

4

Еще одна неувязка.. Перекресток ул. 3 Интернационала д.49, дом который собираются построить, дом полеклиники. Через этот перекресток ежедневно ходят десятки, а может и сотни детей в школу/из школы ПСШ №1.
Куда делись зебры? Где Знаки? Может этот кусок в кучу прировняли к жилой зоне? И пешеходу нечего бояться?

0

5

kolshik написал(а):

Может этот кусок в кучу прировняли к жилой зоне?

Тогда должны были знак жилой зоны повесить, разве нет?

0

6

KudesNick написал(а):

kolshik написал(а):
Может этот кусок в кучу прировняли к жилой зоне?Тогда должны были знак жилой зоны повесить, разве нет?
Подпись автораДорогу осилит идущий /Луций Анний Сенека

А может они обвели мысленно, все близлежащие дома и где-то с краю поставили знак жилой зоны)

0

7

kolshik написал(а):

А может они обвели мысленно, все близлежащие дома и где-то с краю поставили знак жилой зоны

Нет там ничего, в Покрове я вообще нигде не видела знака "Жилая зона".

0

8

kolshik написал(а):

Перекресток ул. 3 Интернационала д.49, дом который собираются построить, дом полеклиники. Через этот перекресток ежедневно ходят десятки, а может и сотни детей в школу/из школы ПСШ №1.
Куда делись зебры?

Вот Зебра скоро купит квартирку в новом доме и зебра на том перекрёстке появится. Если не нарисуют, она сама там может лечь.

0

9

КузяНостра
Это уже будет не зебра, а лежачая зебра (=лежачий полицейский)

0

10

Зебра написал(а):

лежачая зебра

В нашей Великой и Могучей, и такое встречается...

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Осторожно! Не пешеходный переход!