Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Чемпионат мира по футболу ЮАР 2010


Чемпионат мира по футболу ЮАР 2010

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Ночью смотрел Сша - Словения, хорошо играли.Так и не понял, почему арбитр не защитал третий гол США.

0

12

Серж написал(а):

Когда играют и с кем?

Группа G
21.06 15:30 Португалия - КНДР
25.06 18:00 КНДР - Кот-д'Ивуар

0

13

На втором круге Нидерланды обеспечили себе выход в плей-офф. А Камерун вылетел.

0

14

mike-d написал(а):

Говорят нетбуки от КНДР на угле работают?

Насчёт углей не знаю, но батарея 8 часов держит, что меня очень радует. :)

KudesNick написал(а):

Группа G 21.06 15:30 Португалия - КНДР25.06 18:00 КНДР - Кот-д'Ивуар

Спасибо.

0

15

Я хоть и болел за немцев в матче Англия – Германия, но англичан было откровенно жаль, то гол им не засчитали, то оборона проморгала несколько атак немцев, потом бедолаги совсем сникли. Жалко было смотреть как отличная команда потеряла веру в победу и просто отрабатывала время.

0

16

KudesNick написал(а):

Я хоть и болел за немцев в матче Англия – Германия, но англичан было откровенно жаль

Аналогично! Но вообще футбол был красивый, до момента потери веры у Англичан.
Теперь жду Германия - Аргентина. Должен быть еще более сильный матч :)

0

17

bban написал(а):

Должен быть еще более сильный матч

Матч был супер просто. Молодцы немцы, разгромили в пух и прах аргетнтинцев 4:0.

Отредактировано Anonim (03-07-2010 19:52:38)

0

18

Нет слов!!! Круто! Немцы как танки! Жаль аргентинцев... Что наша жизнь - игра...

0

19

ЭнКа написал(а):

Нет слов!!! Круто! Немцы как танки! Жаль аргентинцев... Что наша жизнь - игра...

Аргентинцы заслуженно проиграли. Играли плохо, а немцы играли очень хорошо, отсюда и такой счёт, что закономерно.

В 22.30 по России 2 будет матч Испания-Парагвай буду смотреть и болеть за Испанцев.

0

20

Anonim написал(а):

Аргентинцы заслуженно проиграли. Играли плохо, а немцы играли очень хорошо, отсюда и такой счёт, что закономерно

Согласна с вами. Сразу было видно, что команда слабее, и счёт такой, что не дает сомнений. Просто мне вечно всех жалко... Вот вчера Гану было жаль... Нелепо как-то у них получилось...

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Чемпионат мира по футболу ЮАР 2010