Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Чемпионат мира по футболу ЮАР 2010


Чемпионат мира по футболу ЮАР 2010

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Да из него (осьминога), наверное, уже сушеного кальмара сделали.

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Да из него (осьминога), наверное, уже сушеного кальмара сделали.

А ведь он за весь чемпионат ни разу не ошибся. Жалко беднягу...

0

33

Alice написал(а):

А ведь он за весь чемпионат ни разу не ошибся. Жалко беднягу...

В суп его.

0

34

mike-d написал(а):

В суп его.

Кому как - я за Испанию болела. :)

0

35

KudesNick написал(а):

Что-то я не понял прикол с осьминогом...

Во-во! Я тоже. А ещё взрослые мужики, называется... "Кац предлагал сдаться". Вот что значит настрой на победу или его полное отсутствие...
Ну что, теперь за третье место Германия и Уругвай будут бороться. А чемпион определиться в схватке Испания - Нидерланды... Надеюсь, в процессе прогноза ни один осьминог не пострадал?!

0

36

ЭнКа написал(а):

Ну что, теперь за третье место Германия и Уругвай будут бороться.

Ага, надеюсь немцы выиграют.

0

37

KudesNick написал(а):

Что-то я не понял прикол с осьминогом...

ЭнКа написал(а):

Во-во! Я тоже.

Осьминога-оракула попросят предсказать результат финала ЧМ-2010

Осьминога Пауля, верно предсказавшего результаты всех матчей сборной Германии на чемпионате мира по футболу, попросят дать прогноз на финал Голландия - Испания. В пятницу, 9 июля, моллюск сначала предскажет итог матча за третье место Уругвай - Германия, а затем, возможно, даст прогноз на финал, сообщает AFP.

Представитель океанариума в немецком городе Оберхаузен, где живет осьминог, заявила, что Пауль предскажет результат финала только в том случае, если после прогноза на матч за третье место он не переутомится и все еще будет хотеть есть. "Мы не хотим перегружать его", - сказал сотрудник океанариума.

Осьминог предсказывает результаты матчей сборной Германии, выбирая одну из двух ракушек, которые находятся в пластиковых контейнерах. Один контейнер украшен флагом Германии, другой - флагом соперника немецкой команды. Таким способом моллюск предсказал победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражения от Сербии и Испании.

Если осьминог даст прогноз на финал чемпионата мира Голландия - Испания, то это будет его первая попытка предсказать результат матча, в котором не участвует сборная Германии. Отметим, что 8 июля на сайте голландской газеты De Telegraaf появился фальшивый прогноз Пауля. В сообщении утверждается, что осьминог предсказал победу голландцев.

Финал чемпионата мира состоится 11 июля, а матч за третье место - 10 июля. Оба матча начнутся в 22:30 по московскому времени. Игру за третье место покажет Первый канал, а финал - канал "Россия 1".

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/07/08/octopus/

0

38

Бомбермен написал(а):

а финал - канал "Россия 1".

Если опять будет тот же комментатор, что и вчера - лучше без звука вообще смотреть. Чуть не уснула. :)
Неужели для решающих матчей не смогли более интересно рассказывающего комментатора найти? Все таки центральный канал...

0

39

А мне показалось, не в комментаторе дело. Сама игра вяло как-то продвигалась. Немцев вообще не узнала... На прошлой игре летали, как ураган, а тут... Жалкое зрелище. Осьминожка, видимо, испугались :) И смех, и грех... Надеюсь, ни у Путина, ни у Медведева никакой зверушки нет, которая бы влияла на их управление страной... А то грустно как-то думать, что судьба стольких людей зависит от какого-нибудь букашка-чебурашка :)

+1

40

И комментатор был унылый и игра. Ожидал более интересной игры. Тоже чуть не уснул, особенно во время первого тайма.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Чемпионат мира по футболу ЮАР 2010