Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Не могу найти тарифы на интернет Домолинка


Не могу найти тарифы на интернет Домолинка

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Сосед написал(а):

Да какой в Москве -буквально в 20 км за 500 руб  40 мб/с  :D

Ну допустим не 500, а 600 рублей. И нет там  40 мб/с по вечерам скорость падает. Можете почитать на их форуме  в ветке Орехово-Зуево.
А само интересное в техподдержке отвечают: "А что вы хотите за такие деньги?" o.O

0

22

eternity написал(а):

Ну допустим не 500, а 600 рублей. И нет там  40 мб/с по вечерам скорость падает. Можете почитать на их форуме  в ветке Орехово-Зуево.
А само интересное в техподдержке отвечают: "А что вы хотите за такие деньги?"

Ну допустим все же по акции 40 за 500 и по вечерам ничего не падает-по крайней мере у абсолютного большинства.
На чьем форуме то?

0

23

Сосед написал(а):

На чьем форуме то?

beeline

0

24

eternity написал(а):

beeline

Там есть единичные сообщения и то древние (исправляют проблемы видать оперативно), а так в городе уже большинство сидят на билайне. Если бы у них были проблемы то к ним бы так массово не бежали от всех остальных.

Отредактировано Сосед (18-11-2012 13:24:43)

0

25

Вопрос ко всем.
Живу в своём доме. Интернет ни к чёрту- до меня идёт кабель . Он новый, но всё остальное-начиная с АТС старьё. Инет постоянно идёт с перебоями.
Хочу поставить спутник.
Может кто то посоветовать по этому вопросу?
Я

0

26

Весельчак У написал(а):

Вопрос ко всем.
Живу в своём доме. Интернет ни к чёрту- до меня идёт кабель . Он новый, но всё остальное-начиная с АТС старьё. Инет постоянно идёт с перебоями.
Хочу поставить спутник.
Может кто то посоветовать по этому вопросу?
Я

Безлимитных тарифов нет, если двусторонний делать то оборудование от 40 000 .
Фиговенький ADSL   все равно лучше будет.

0

27

По-моему спутник свегда был дорогим интернетом, зависимым от погоды и от кол-ва потребителей..

0

28

Я видел двухсторонний за 25 тыр.
Как я понимаю , до прихода 4 g в район, мне ловить нечего. И то, не факт.

0

29

Тут Интернет , есть ли альтернатива Ростелекому давали ссылку на московского провайдера. Не думали такой вариант?

0

30

kolshik написал(а):

Тут

А они уже и до Костерево добрались? А уж тарифы для частников просто привлекакательные: 4 мб - 2900.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-5.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Не могу найти тарифы на интернет Домолинка