Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Барахолка » Продам программы 1С очень дешево.


Продам программы 1С очень дешево.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Никакой коммерции! Продаю один раз и себе в убыток!

Продам:
1) 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия - 1000 руб. (везде 3300 руб.)
Готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.Рекомендуется для хозрасчетных организаций, на которых с программой работает один бухгалтер.Для индивидуальных предпринимателей, применяющих общую или упрощенную систему налогообложения.
2) 1С:Упрощенка 8 - 1000 руб. (везде стоимость 3300 руб.)
"1С:Упрощенка 8" является специализированной поставкой программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", которая предварительно настроена для ведения учета по УСН. Больше всего подходит организациям и индивидуальным предпринимателям, на УСН.
3) 1С:Управление торговлей 8. Базовая версия - 2000 руб. (везде 4600 руб.)
1С:Управление торговлей 8" позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Комплекты полные, новые! В коробку входят: Диск с программой, лицензии на программу, руководства пользователя, руководства по ведению учета.
Кто заинтересовался  -  пишите!

Отредактировано kolshik (13-01-2013 14:13:25)

0

2

Напишите, чем она лучше "семерки", т.к. при моём (поверхностном) ознакомлении с "8" я увидела, что многи функции сделаны через ж..., и дальше влезать не захотелось. Это было 2 года назад и стоила она около 8 тыщ. Может что-то доработали ?

0

3

Зебра написал(а):

"семерки", т.к. при моём (поверхностном) ознакомлении с "8" я увидела, что многи функции сделаны через ж..., и дальше влезать не захотелось. Это было 2 года назад и стоила она около 8 тыщ. Может что-то доработали ?

А мне 8-ка больше нравилась, как-то в ней все более логично, удобнее что ли. Видимо, 7 – ка была более заточена под нужды вашего предприятия, 8-ку нужно было еще донастраивать. Обновлять 8-ку проще, можно даже самому (в случае с 7-кой нужно вызывать программистов)

0

4

Если перечислять все - то очень долго получится. Лучше погуглить..
Хотел написать поподробнее, но скорее всего это сочтут за рекламу..

Какая хоть конфигурация была?)

Я сам привыкший к 7-ке. Но бухгалтерию осваивал именно с 8-ки, поэтому когда залез в бух-ю 7-ки, мне там все показалось неувязанно..
Если брать УТ8 и ТиС7, то обе эти программы довольно мощные. Но в управлении торговлей 8 сильно расширин функционал ценообразования и работы с контрагентами. Там одну и ту же вещь, можно как только не продать)))
Как говорится: Я по всякому могу - и в соломе и в снегу).
Обновляется как уже сказали выше, теперь в пользовательском режиме, нажатием одной кнопки(не нужно кормить сторонних программистов)
Это как Windows XP - он так и будет казаться самым родным, пока Windows 7  не полюбишь)))

0

5

kolshik написал(а):

работы с контрагентами

Понятно ! Я - конечный пользователь, мне не надо выстраивать ценообразование под конкретного клиента. Ну не знаю даже.... А кто установит ? А база 1С7 как на "8" ляжет ? Кстати критичной разницы между windows ХР и 7 не заметила....

0

6

Зебра написал(а):

кто установит ? А база 1С7 как на "8" ляжет ? Кстати критичной разницы между windows ХР и 7 не заметила....

Программа устанавливается очень просто. Вставил диск, нажал кнопку установить и все готово. Ну ввести пин код и комплекта, дабы зарегистрировать продукт, что тоже несложно.
Могу помочь и советами, или на кройняк подъехать. Правда я в Покрове только на выходных бываю.
База если типовая, то ляжет нормально. При первом запуске, прорамма предложит загрузить базу из 1с 7.7. Нужно просто указать путь к базе. Вобщем если например типовая Бухгалтерия 7.7, или типовая Торговля и склад 7, то соответственно Бухгалтерия педприятия 8 и Управление торговлей 8 лягут вапще без заморочек. Если не типовые, то нужно смотреть, по сложности вносимых изменений.

0

7

Почти даром.

0

8

Значить так,
1. продавай за 3000
2. за 3000
3. за 4000
В подарок:

kolshik написал(а):

Диск с программой, лицензии на программу, руководства пользователя, руководства по ведению учета.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-4.gif

0

9

Давайте теперь поможем Кольщику выгодно продать его 1С  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

Отредактировано КузяНостра (06-02-2013 18:48:29)

0

10

КузяНостра написал(а):

Давайте теперь поможем Кольщику выгодно продать его 1С  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

Мне уже хоть как, лишь бы продать))

0


Вы здесь » Форум Покров » Барахолка » Продам программы 1С очень дешево.