Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Лето. Жара. Водоем.


Лето. Жара. Водоем.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вчера наконец-то открыла купальный сезон на Грибовском озере. :)  Народу...тьма. Вода тёплая. Молодёжь играет в пляжный волейбол (ближе к вечеру даже сетку привозят), бадминтон... Но большинство загорает лёжа :)... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Купались ли вы в этом году? Какие любимые места для отдыха? Нравятся ли вам наши пляжи?

0

2

Вчера вечером на нашем карьере купался. Вода теплая. Сегодня надо будет вечерком повторить, а то 34 градуса как в тропиках.

0

3

А у меня вот что-то даже желания ни какого нет купаться. Был подростком, как только жарко становилось всегда хотелось, а последние годы не особо. Далекий видимо я стал от природы. Не радует меня это понимание.

0

4

bban написал(а):

а последние годы не особо

Ага, достаточно вечером разок моющихся бомжей посмотреть. Как москвичи у себя там в эти помойки лезут - вообще не пойму. Потом на эпидемии заразы всякой жалуются.

0

5

А я лет в 5-6 искупалась в Грибовском озере и заработала такую страшную вещь как стрептодермия, которую даже московские медики вылечили с трудом. Правда это было давно - начало 80-х. Но после этого я не купаюсь в местных водоемах, хоть и очень хочется. А при виде плескающихся детей, вообще, содрогаюсь.
Так что жду шанса поехать на море. :)

0

6

Сам не хожу купаться, лень. Сестра ходит на чёрное озеро.

Отредактировано Donni (26-06-2010 18:42:51)

0

7

bban написал(а):

А у меня вот что-то даже желания ни какого нет купаться. Был подростком, как только жарко становилось всегда хотелось, а последние годы не особо. Далекий видимо я стал от природы. Не радует меня это понимание.

Аналогично. В молодости каждый день летом ходил купаться, а сейчас нет никакого желания.

А жара ужасная стоит, ночью спал с открытыми окнами а такое ощущение, что все окна были закрыты. И сейчас душно очень.

0

8

В Москве установлен второй подряд температурный рекорд

Новый температурный рекорд установлен в Москве 26 июня.

Как сообщается на сайте Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в 15:00 базовая столичная метеостанция на ВВЦ зафиксировала температуру воздуха 32,4 градуса. Таким образом, абсолютный максимум температуры в Москве для 26 июня увеличился почти на градус. Предыдущий результат - 31,6 градуса Цельсия - наблюдался дважды, в 1917 и 1940 годах.

Примечательно, что это уже второй температурный рекорд в столице РФ за сутки. 25 июня были побиты достижения 1948 и 1999 годов - 32,8 градуса против 32,5 градуса.

Синоптики предрекают, что 27 июня в Москве будет поставлен еще один рекорд температуры, а также может случиться месячный температурный рекорд.

Тыц

Завтра причём будет ещё жарче чем сегодня.

0

9

Не купаюсь уже более 10 лет, исключение сделал в Красном море два года назад, с тех пор продолжаю сухую серию =)
Конечно жара это не так приятно бывает, особенно по ночам, но тем не менее это лучше холодных и скудных дождливых дней, что так часто у нас бывают )

0

10

Мне кажется, надо брать всё возможное от каждого времени года. Зимой - кататься на лыжах и коньках, играть в снежки и падать в сугробы... А летом - купаться, загорать, есть ягоды и фрукты... Просто лень - это наше естественное состояние. Зимой хочется впасть в спячку, летом в жару опять тянет спать... И так всю жизнь... И вспомнить бывает нечего...То устала, то настроения нет, то ещё чего-нибудь... Поэтому для себя между действием и бездействием стараюсь выбирать первое...
В детстве я вместе со взрослыми ходила купаться на Клязьму и на маленькое озерцо Родиново ( во время разливов оно наполнялось, сейчас разливов давно хороших не было, брат сказал - там теперь болото). На Грибово и карьеры где-то уже в подростковом возрасте... В воду мне всегда холодно заходить, и на море, и на озере... Главное - расслабиться в воде... Иногда не окунаюсь, хожу за компанию... И долго, как в детстве до посинения, в воде сидеть не могу... Но всё же мне кажется, что это здорово и естественно - купаться летом... Самое главное - положительные эмоции! :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Лето. Жара. Водоем.