Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Новости ЖКХ


Новости ЖКХ

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

fedor-75 написал(а):

Руслан, а поподробней можно?

"Центр жилищного просвещение", само название, в принципе, говорит за себя.
Организация, в которую мог бы обратится каждый житель города, с волнующим его вопросом в сфере ЖКХ, в том числе по вопросам взаимодействия с УК. Также, было бы хорошо, на базе  центра создать образовательную программу для молодёжи. В этом вопросе можно по контактировать с нашим университетом и интеллектом. Это вот два основных направления которые нужно реализовать, в рамках центра жилищного просвещения, в первое время. И о которых можно поговорить.
Остальное уже в процессе деятельности и по мере необходимости можно дополнять. Например, центр мог бы стать связующим звеном между жителями города и жилищной инспекцией.

0

22

Моя статья в газете "Покров смотрит в будущее".
Центр жилищного просвещения

0

23

На наблюдательном совете Фонда ЖКХ обсудили пути развитии системы общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере.
Светлана Разворотнева, руководитель Национального центра общественного контроля в ЖКХ, подвела итог дискуссии, отметив, что ключевыми приоритетами деятельности центров общественного контроля в ЖКХ станут: реализация мероприятий в сфере жилищного просвещения; защита прав потребителей жилищно-коммунальных услуг и повышение эффективности правоприменительной практики в сфере ЖКХ;мониторинг исполнения законодательства в сфере ЖКХ и выявление системных проблем, требующих решения; разработка предложений, направленных на совершенствование нормативно-правовой базы жилищно-коммунального хозяйства и апробирование предлагаемых инициатив.Ссылка

0

24

Ruslan Блохин написал(а):

Моя статья в газете "Покров смотрит в будущее".
Центр жилищного просвещения

Чушь. УК  только умеют разворовывать деньги, посмотрите как живут их директора и прихлебатели.

0

25

Сосед написал(а):

посмотрите как живут их директора и прихлебатели

Как?

Ruslan Блохин написал(а):

Моя статья в газете "Покров смотрит в будущее"

Как-то Вы, Руслан, не отождествляете себя с командой единомышленников из ЖЭС Нагорное, подписались просто жителем Покрова. Разве они не разделяют Ваших взглядов?

Ruslan Блохин написал(а):

"Центр жилищного просвещение"

Как Вы думаете, Руслан, пожелает ли идти просвещаться житель, которого Вы характеризуете как "недееспособного участника жилищных отношений", если он и мусор-то из подъезда вынести не в состоянии?

С другой стороны, такой житель всегда почва для разного рода конкурсов... Правда, Руслан?

0

26

Сосед написал(а):

Чушь.

Что конкретно?

0

27

ли си цын написал(а):

Как-то Вы, Руслан, не отождествляете себя с командой единомышленников из ЖЭС Нагорное, подписались просто жителем Покрова. Разве они не разделяют Ваших взглядов?

У меня была мысль подписаться от имени организации. Но, так как, написанное в статье не было согласовано с руководством, посчитал правильным подписаться как житель города. И потом, в этой статье, я выражаю своё видение проблем в ЖКХ и идею, которая могла бы поспособствовать их решению.
Поэтому, в таком случае, не правильно говорить, что я не отождествляю себя с ЖЭС "Нагорное".

Отредактировано Ruslan Блохин (03-02-2013 02:20:37)

0

28

ли си цын написал(а):

Как Вы думаете, Руслан, пожелает ли идти просвещаться житель, которого Вы характеризуете как "недееспособного участника жилищных отношений", если он и мусор-то из подъезда вынести не в состоянии?

Я думаю - пожелает. Тут вопрос интересов. Я не вижу, здесь, ни чего оскорбительного.
А те, кто  выкидывает мусор в подъезде, какие у них могут быть интересы?

0

29

ли си цын написал(а):

С другой стороны, такой житель всегда почва для разного рода конкурсов... Правда, Руслан?

Больше ни чего не остается делать.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25507-1.gif

0

30

Ruslan Блохин написал(а):

Что конкретно?

Что УК лучше в нынешней России.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Новости ЖКХ