Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Новости ЖКХ


Новости ЖКХ

Сообщений 41 страница 50 из 203

41

WAW написал(а):

Зима-с. Сугробы-с.

ЖЭС-с

0

42

PeaceDeath

0

43

Dim0388 написал(а):

Товарищи столкнулся с проблемой в общественном транспорте, а именно в автобусе нашего города,теперь автобусы ходят только до жби а до жд не ходят, подскажите в чем причина?

Я слышал, что вроде как дорогу после жби не чистят, поэтому и автобусы туда не пущают. Сам второй день на работу катаюсь на автобусе от ст. автостанции до орехово.

0

44

Dim0388 написал(а):

бабло дерут не меренно

Сколько?

Dim0388 написал(а):

Из расказов простого народа узнал

И что конкретно рассказывает простой народ?

Dim0388 написал(а):

что все ведомства жкх проданы

Какие и за сколько?

Dim0388 написал(а):

Может ли кто подтвердить?

Да все подтвердят! Простой народ - точно подтвердит, к бабке не ходи ))

0

45

KudesNick написал(а):

Я слышал, что вроде как дорогу после жби не чистят, поэтому и автобусы туда не пущают. Сам второй день на работу катаюсь на автобусе от ст. автостанции до орехово.

Сутра все ездило вчера до жд. После обеда было очень много народа. Ждали,ждали автобуса или маршрутки- не дождались. Приезжали таксисты и говорили,что и не дождемся, т.к. автобусы только до жби ходят, причина неизвестна. Ну народ кто-куда ломанулся, таксисты тут же подсуетились и стали ломить цены 150-200рэ. Естественно многие отказались ехать и пошли пешком. Ради интереса попробовала вызвать по тел, сказали 170р., послала нафиг. В итоге так и пришлось с подружкой за 150 ехать (хорошо хоть всего, а не с человека, как это было месяц или около того назад). Спросили таксиста в чем причина у автобусов-сказал не знаю, нормальная дорога, бывало и хуже ездили.

0

46

Вообще - это уже не смешно становится. Пора к депутатам снова обращаться - почему не могут  обеспечить проезд общественного транспорта до ЖД. Больницы с аптеками позакрывали, теперь до автобусов очередь дошла? Кто выживает без врачей, тот здоровый и пешком до ЖД ходить будет нормально.

0

47

Молли написал(а):

Сутра все ездило вчера до жд. После обеда было очень много народа. Ждали,ждали автобуса или маршрутки- не дождались.

Может мэру с замом тоже зарплату с утра начислять, а после обеда пускай бесплатно на благо города работают?

0

48

КузяНостра написал(а):

тот здоровый и пешком до ЖД ходить будет нормально.

Вообще ходить пешком полезно для здоровья.

0

49

KudesNick написал(а):

Вообще ходить пешком полезно для здоровья.

Оно может  полезно, только не когда спешишь, да по сугробам. Это мы с вами походим еще (и то не хочется приносится на ж\д или с ж\д на встречу  выглядеть как чучело), а как люди пожилого возраста?

0

50

KudesNick написал(а):

Вообще ходить пешком полезно для здоровья.

Это главный дивиз нашей администрации!Ещё их дивиз это "Чо чистить?само утопчется\растает" Я вот всё жду..когда же трактор у меня во дворе пройдётся,а?или мне тоже запрос уда-то составить надо?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Новости ЖКХ