Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Лебедев остался чемпионом.
Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира WBA в первом тяжелом весе (до 90,2 кг), нокаутировав в четвертом раунде колумбийца Сантандера Сильгадо. В другом бою вечера, который прошел в подмосковном «Крокус-Холле».
33-летний Денис Лебедев в 2008 году вернулся на профессиональный ринг после четырехлетнего перерыва и неожиданно стал главной звездой отечественного бокса в этом дивизионе, весьма богатом на сильных бойцов из России. Но ни Григорию Дрозду, ни Валерию Брудову, ни Александру Алексееву так и не удалось закрепиться на самой вершине. Лебедев же ровно два года назад очень спорным решением судей проиграл Марко Хуку чемпионский бой по версии WBO, однако рук не опустил, и вскоре, попутно отправив окончательно на пенсию Роя Джонса, в ноябре 2011 года завоевал заветный пояс по версии WBA, победив в «Мегаспорте» знаменитого Джеймса Тони. Лебедев поначалу был временным чемпионом при действующем обладателе титула – Гильермо Джонсе из Панамы. Впоследствии Джонс окончательно перестал выходить на ринг, и Денис стал полноценным чемпионом, успев защитить титул в бою против Шона Кокса с Барбадоса.
И вот, наконец, новая защита, теперь добровольная – против 27-летнего Сантандера Сильгадо из Колумбии по прозвищу «Ча-Ча», который выиграл все свои предыдущие 23 боя, из них 18 – нокаутом.
Другой российский боксер, входивший ранее в десятку лучших боксеров мира, а в прошлом году возобновивший карьеру после 2,5-летнего перерыва россиянин Григорий Дрозд завоевал вакантный титул Интернационального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весе до 90,71 кг. Он выиграл сегодня в Москве у бывшего чемпиона Европы, экс-чемпиона мира среди молодежи француза Жана-Марка Монроза по очкам.

Нетерпеливым с 12-00, повтор нокаута с 15-50.

Красиво так Дениска приложил коламбуса, мне понравилось.

Отредактировано fedor-75 (18-12-2012 14:52:11)

0

2

Да, Лебедев молодец! Но вот не нравится он мне. Какой-то не увязанный он. Как правильно сказал комментатор после боя: таланта в нём нет, есть только воля к победе. Ладно, посмотрим, что с ним будет дальше.

0

3

Раз в год будет защищать, пока не проиграет, да и все. В 33 года даже с таким тренером трудно что-то новое сообразить.
Вот еще что вычитал:

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Боя между российским боксером Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко не избежать, и ясность в этом вопросе наступит через неделю, заявил промоутер отечественного спортсмена Владимир Хрюнов. Как ранее сообщаелось, по указу вице-президента WBA Жилберто Мендосы, Кличко, как победитель поединка с Вахом, должен до 27 февраля провести защиту титула против "регулярного" чемпиона WBA Поветкина, если российский спортсмен не даст письменного согласия другому боксеру на бой с украинцем.

0

4

Раньше увлекался боксом. Даже занимался, 2 года ходил в секцию бокса. А потом и заниматься перестал и интересоваться. Вот Майк Тайсон боксёр с большой буквы, в 21 год стал абсолютным чемпионом мира.

0

5

Unforgiven написал(а):

. Вот Майк Тайсон боксёр с большой буквы

Тайсон - талантище, а Лебедев упорный трудяга. Мне кажется тот же Поветкин его запросто завалит.

0

6

Категории разные у них немного. Да и путь тоже. Поветкин чемпирн ЧЕ, ЧМ, ОИ, а Денис сразу после армии в профи отправился. Кстати, в ВДВ он не служил. Но чемпион - есть чемпион!

0

7

fedor-75 написал(а):

Кстати, в ВДВ он не служил.

Я знаю. Друзьям ВДВшникам не нравится, что он к ним примазывается, но встретиться с ним не хотят  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

8

КузяНостра написал(а):

Вот Майк Тайсон боксёр с большой

Эвандер покруче был....

Отредактировано игнат (18-12-2012 23:29:32)

0

9

30 декабря в Троицке (Новая Москва) состоится турнир «Возвращение чемпиона», главным событием которого станет бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летнего российского боксера Олега Маскаева. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летний ямаец Оуэн Бек.
Телеканал «Россия 2» покажет поединок в прямом эфире. Начало трансляции – 30 декабря, в воскресенье, в 19.30 по московскому времени.В данной программе пройдет и много других интересных боев: Максим Власов встретится с сербским чемпионом Европы по версии WBO Геардом Айетовичем, возвращается Федор Папазов, который провел немало поединков в любителях, включая спорный с украинцем Василием Ломачено.

Отредактировано fedor-75 (29-12-2012 16:57:58)

0

10

Российский супертяж Олег Маскаев победил нокаутом экс-претендента на пояс WBA Оуэна Бека в бою, который стал главным событием шоу «Возвращение чемпиона». Ямаец с трудом смог подняться после удара в третьем раунде, и рефери принял решение остановить поединок.

Весь бой.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0