Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » В Покрове вооружённые бандиты забрали из банкомата миллион

В Покрове вооружённые бандиты забрали из банкомата миллион

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В Петушинском районе продолжаются поиски преступников, распотрошивших банкомат «Московского индустриального банка».

Как сообщили «КП» в областном управлении МВД, в ночь на воскресенье (в 3 часа 15 минут) пятеро мужчин в масках ворвались в административное здание покровского завода «ЗЖБИ». Один из злоумышленников направил на охранника — сотрудника ЧОП «Сокол» - пистолет, а остальные связали его скотчем. После этого преступники взломали стоявший в фойе банкомат и скрылись.

- В банкомате был 1 миллион 36 тысяч 300 рублей, - сообщила нам сотрудница пресс-службы УМВД Яна Артемьева. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 Уголовного кодекса - «Разбой».

http://www.kp.ru/online/news/1324240/

Круто однако!

0

2

Где это у них там административное здание? Вроде до администрации через проходную еще пилить и пилить..

0

3

Сосед написал(а):

В банкомате был 1 миллион

Сосед написал(а):

пятеро мужчин в масках

Сосед написал(а):

Круто однако!

200 тысяч сраных рублей на рыло. Что крутого? Вот если если бы они взяли миллион баксов это ещё более менее. А вообще деньги надо зарабатывать своим трудом, а не криминалом. Я так понял народ без зарплаты остался из-за этих горе грабителей.

0

4

Димон написал(а):

Я так понял народ без зарплаты остался

могут снять свои начисленные деньги в любом другом банкомате.

0

5

BREST33 написал(а):

могут снять свои начисленные деньги в любом другом банкомате.

ааа , я не вкурсах просто, всю жизнь зарплату наличкой получал. Не доверяю я карточкам, банкоматам и прочей лабуде.

razPutin написал(а):

Просто все пошли к дяде Вове в Спутник, пока и там не вскрыли

Туда вряд ли полезут, ментовка рядом. Хотя вон недавно обокрали магазин напротив поликлиники. Ну как недавно, года 2 назад вроде.

0

6

BREST33 написал(а):

в любом другом банкомате.

А проценты?

0

7

fedor-75 написал(а):

А проценты?

можно искать и того же банка.

0

8

BREST33 написал(а):

искать и того же банка.

Тады - ДА.

0

9

Димон написал(а):

Что крутого?

Круто для нашей провинции.

0

10

Димон написал(а):

ааа , я не вкурсах просто, всю жизнь зарплату наличкой получал. Не доверяю я карточкам, банкоматам и прочей лабуде.

А что у нас еще где то наличкой платят? Я уже лет 10 точно на карты получаю.

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » В Покрове вооружённые бандиты забрали из банкомата миллион