Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » С сегодняшнего дня пиво не купишь в ларьке


С сегодняшнего дня пиво не купишь в ларьке

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

С сегодняшнего дня пиво приравнено к крепкому алкоголю. В результате запрещено продавать его в ларьках и киосках, а также ночью и в магазинах.

По словам экспертов, это приведет не к снижению потребления пива, а к переделу рынка. Союз российских пивоваров прогнозирует сохранение уровня потребления пива в следующем году. Директор центра исследований федерального и регионального рынка алкоголя Вадим Дробиз уверен, что показатель будет расти, а ограничения вводятся исключительно в интересах крупного ритейла.

«Порядка 30% пива продавалось в киосках… Представьте себе, что весь этот объем прекрасно уйдет в магазины. Я думаю, что более трети розничных объектов по России малых форм однозначно закроются…», — комментирует эксперт.

Эксперты полагают, что с нового года пиво станет дороже. По данным Союза пивоваров, чтобы компенсировать рост расходов от повышения акцизов, среднюю цену необходимо увеличить на 8%.

Ссылка

0

2

У кого то ностальгия по ларькам? Внутри ларька были? Видели как там пиво и другие продукты хранятся? И где ларьки в Покрове? Вроде не осталось. Дороже станет? Да, это плохо. За эту порошковую дрянь, даже по нынешней цене платить в падлу..

+1

3

kolshik водка тоже подорожает.

0

4

Димон написал(а):

водка тоже подорожает.

да и по-барабану!

+1

5

Правильная политика конечно, но без контроля Беслана бесполезное занятие...

+1

6

BREST33 написал(а):

да и по-барабану!

+1

kolshik написал(а):

У кого то ностальгия по ларькам? Внутри ларька были? Видели как там пиво и другие продукты хранятся? И где ларьки в Покрове? Вроде не осталось. Дороже станет? Да, это плохо. За эту порошковую дрянь, даже по нынешней цене платить в падлу..

+1

Пиво последний раз пил года 3-4 назад и если оно вдруг вообще исчезнет, нисколько не буду сожалеть.

+1

7

.

Отредактировано BREST33 (11-01-2013 23:45:39)

0

8

BREST33 написал(а):

да и по-барабану!

Да и правильно...
Вчера мне тут сказали, что в угловом доме по Октябрьской, если снизу к универмагу двигаться, возле военкоматата открыто выращивают в теплице коноплю-марихуану для продажи. Кто в курсе?

0

9

Aspirin написал(а):

открыто выращивают в теплице коноплю-марихуану для продажи

охренеть

0

10

.

Отредактировано BREST33 (11-01-2013 23:46:03)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » С сегодняшнего дня пиво не купишь в ларьке