Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Управляющие компании г. Покров (продолжение)2013

Управляющие компании г. Покров (продолжение)2013

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

fedor-75 написал(а):

А то у меня все по-старому...

Разве?

fedor-75 написал(а):

ГВС в квитанции теперь разбито на холодную воду и ее подогрев

Теперь платим не сразу за горячую воду, а за холодную + её подогрев. Услуга «горячее водоснабжение» теперь разделена на две услуги: «холодная вода для нужд горячего водоснабжения» и ««подогрев холодной воды». Оплата за услугу  «холодная вода для нужд горячего водоснабжения» поступает в управляющую компанию и далее перечисляется в Водоканал (Покров). Оплата за услугу «подогрев холодной воды» поступает  в Теплосеть (Петушки). Общая стоимость услуги не должна измениться, то есть если сложить стоимость услуг «холодная вода для нужд горячего водоснабжения» и «подогрев холодной воды», то сумма будет равна стоимости прежней услуги «горячее водоснабжение», но... Сумма возросла на 20%. Вопрос: почему? Я слышал про какие-то дотации, которые город перестал оплачивать.

0

12

ли си цын написал(а):

печальное продолжение истории.

Но, 1) предсказуемое, 2) явно незаконно вылезли по периметру

0

13

Aspirin написал(а):

предсказуемое

Ну да, всё падает вниз ))

0

14

КузяНостра написал(а):

Разве?

На рупь-семнадцать дешевле.

0

15

ли си цын написал(а):

печальное продолжение истории.

а нефиг было габариты увеличивать.....

0

16

КузяНостра написал(а):

Новые тарифы на горячую воду "приятно" радуют в этом году. Всего лишь на 20% поднялись!

fedor-75 написал(а):

Поподробней можно? А то у меня все по-старому..

В общем тариф поднялся у тех, кто подключен к котельной в Совхозе. На 500р. С какого перепуга, спрашивается?

0

17

Только на воду?

0

18

fedor-75 написал(а):

Только на воду?

За отопление.

0

19

Кстати, тут новая статейка в нашей газетке вышла, где в очередной раз рекламируют как УК "Покров" спасла мир. Точнее спасли целый двухэтажный дом и его жителей от взрыва газовой трубы. Причём, когда жители обращались за помощью в разные службы города, город не спас, а они спасли. Ну это, конечно хорошо, что УК "Покров" такие отзывчивые ребята. Но об этой истории уже писалось и упоминалось ранее в газетке. Теперь вот второй раз сообщается. Видимо, чтобы мы не забывали какие они молодцы. Видимо новых хороших дел в УК "Покров" пока нету, вот и приходится старые вспоминать. А вообще хорошие дела этой управляющей компании довольно часто упоминаются в газете. А вот про ЖЭС "Нагорное" вообще ничего. Хотя хорошие дела они тоже делают. Но вот в газете про них полный молчок.

В связи с этим хотел бы обратиться к товарищам из газеты "Покров смотрит в будущее": палитесь ребята. Я, конечно, понимаю кому вы служите и для кого заказы выполняете. Но так однобоко освещать деятельность в городе в сфере ЖКХ и восхвалять труды только одной компании, тоже нельзя. А то одни труженики и герои, а другие нет. Уж явно это в вашей газете и ТВ репортажах просматривается. Сразу видно на кого работаете. Даже завуалировать не пытаетесь. Если уж испытываете такую любовь к УК "Покров" пишите всю правду, а не только самоотверженные победы. А то про спасение дома от взрыва газа аж два раза упомянули, а вот как квартира сгорела по вине УК "Покров" ни разу и какие люди трудности пережили в связи с этим.

Надеюсь вы поняли о чём я здесь написал.  Думаю, что третьего раза о спасении дома от взрыва газа не будет, а будет много других интересных статей, в том числе и о работе других компаний, которые тоже делают свою работу, но остаются в тени вашего освещения деятельности управляющих компаний города. Держите марку и не опускайтесь до уровня проплаченной прессы и жёлтых газет.

P.S. Отписал ещё им в газету. Ждём-с ответа.

0

20

КузяНостра написал(а):

За отопление.

Вырос именно тариф? А сумма к оплате? Площадь в платежке смотрели? А то, может, как у WAWа? 
Если именно - тариф, то у меня понизился (ну это понятно - в строчке "субсидия" пусто). А сумма к оплате та же. Котельная № 3.
Ну а про все остальное - когда и на сколько, я уже писал.

Отредактировано fedor-75 (27-02-2013 13:34:26)

0

Вы здесь » Форум Покров » Жизнь города Покров » Управляющие компании г. Покров (продолжение)2013