Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Новые штрафы для автолюбителей с января 2013 года


Новые штрафы для автолюбителей с января 2013 года

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

WAW написал(а):

Не штрафуют у нас за езду по обочинам!!!!.

бывает и штрафуют...это от количества говна в каждом конкретном гайце зависит.

0

12

razPutin написал(а):

при превышении скорости риск быть сбитым, пусть даже на пешеходном переходе, сразу же возрастает, езда по обочине безопасней превышения скорости, для всех, если уж сравнивать.ИМХО

Особенно зимой, когда эти обочины не чищены и высок риск заноса?

0

13

razPutin написал(а):

если уж сравнивать.ИМХО

Желаю вам никогда не попасть в такую ситуацию. А уж если тот кто прав будет еще и менее сдержаным ...

Вот так я сегодня утром проучил очередную курицу и её петуха!

Сегодня утром, на ул.Новохохловская простоял 1,5 часа! Опоздал на работу, потому что стоял, как и все, в жуткой пробке! Но как всегда находились куча одарённых, которые считают, что им на работу надо приехать быстрее, чем всем остальным и им можно объехать всех остальных по встречке! Когда по встречке проехала первая, вторая, третья машина, я терпел, но когда их поехала целая вереница - меня это взбесило! Вылез я в пол корпуса на встречку и перестал этих одарённых пускать! Все всё поняли и вернулись в общий строй, но одна... самая одарённая, решила, что ей можно всё! Может она сама так решила, может её подбадривал не очень умный молодой человек, сидящий рядом, но в итоге она решила идти до конца! Минут 15 она пыталась меня обойти и по встречке и по левому тротуару, но когда ей в конце концов, это всё таки удалось (обошла меня по левому тротуару) она решила, что просто поехать дальше - это не для неё! Она решила МЕНЯ проучить и попыталась принципиально влезть передо мной - шутница! )))
В общем, подумав что на работу я всё равно опоздал, я решил идти на принцип до конца, не взирая на безумную любовь к своему дорогому иностранному автомобилю!  В итоге -- естественно ДТП!
Вина дамочки на Ниссане очевидна, но по началу она, вместе со своим бойфрендом, питали иллюзии, что ДПС вывернут ПДД в их сторону... Дважды шутница!!!
Когда приехали ДПСники, естественно они всё популярно объяснили этим горе водителям, после чего они стали уговаривать меня разойтись на месте без оформления ДТП. Не знаю уж, чем было вызвано их желание уклониться от оформления, но я после недолгих уговоров согласился на некоторую предложенную мне сумму в качестве возмещения ущерба и разъехаться без оформления.
В результате... у меня поцарапан бампер и деньги на ремонт в кармане!
У них - Всё таки потерянное время на разборки, потраченная круглая сумма и потрёпанные нервы!
Вывод один - не надо хамит на дороге! Можно нарваться на принцип!!!
Ездил бы я на маршрутке, такие ролики выкладывал бы каждый день! )))

0

14

razPutin написал(а):

с 93 года

категорию "С" вы вроде как раньше открыли)))

0

15

razPutin написал(а):

никогда С не было

razPutin написал(а):

может я плохо информирован

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-3.gif
значит я)))

0

16

razPutin написал(а):

И уж никогда не езжу по встречке.

Не вижу разницы между встречкой и обочиной. В днном случае.

0

17

WAW написал(а):

Не штрафуют у нас за езду по обочинам!!!!.

Штрафуют периодически и в Балашихе и на горьковьке. Но не активно. Камеры - единственно правильное решение и неотвратимый штраф. Даже маленький, несколько раз за неделю набежит достаточно.

0

18

http://s2.uploads.ru/t/MgkSr.jpg

+2

19

ERETIK написал(а):

Штрафуют периодически и в Балашихе и на горьковьке. Но не активно. Камеры - единственно правильное решение и неотвратимый штраф. Даже маленький, несколько раз за неделю набежит достаточно.

А на маленькие камеры разве заточены? Я где-то слышал, что они начинают штамповать нарушения после 1500 рублей

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Новые штрафы для автолюбителей с января 2013 года