Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Аз Есмь Весельчак . У.


Аз Есмь Весельчак . У.

Сообщений 11 страница 20 из 105

1

Кто хочет задавать мне вопросы , флудить , и прочая , пишите сюды .
Надеюсь к этой теме не зарастёт народная тропа .
Где то подобная тема была , но она была создана не мной и вроде закрыта.
Весь мой флуд с других веток , администрация может сливать то же сюды .
Итак .....?)

0

11

Польша\Чехия\Словения

0

12

Молли написал(а):

Польша\Чехия\Словения

Тепло . Я был в одной из этих стран . В Словении ситуацией не владею , а вот в Чехии и Польше экономическая ситуация гораздо лучше чем в целом по Европе .
Польша даже отказалась от замены злотого на евро .
У пшешиков я и был . По всей стране катался

0

13

razPutin написал(а):

никак не хотели понимать русский

Любой человек в Польше старше 40 лет учил русский
Только многие его позабыли .
У меня там есть друзья . Муж кое-как изъясняется, жена , хоть учила русский в школе и университете - не может разговаривать .
Что бы не говорили про Польшу - отношение ко мне было очень доброжелательное . Кругом встречали как родного .
Много чего интерестного в плане быта почерпнул . Хотя и общаюсь с ними уже лет 6 , но лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз услышать .
А цены у них практически на всё дешевле . Только бензин и газ дороже . Поэтому бензиновые машины не в почёте . Или на пропане ездят или на соляре . Коттеджи топят углём и солярой(!) в сильные по их меркам морозы . Газ не по карману . Скоро и у нас так будет

0

14

Весельчак У написал(а):

Только милые дамы не желают их получать

Не правда ваша! Не было назначено место и время встречи для получения оных.Вот. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25516-5.gif

0

15

Наталья написал(а):

место и время встречи

0

16

razPutin написал(а):

там они как таджики у нас

Это было лет 10 назад , когда их в евросоюз пустили и они ринулись в Англии и Германии.
Сейчас они не больно то куда едут - им и дома хорошо.
А вот у них никаких гастарбайтеров нет - работают сами. И экономика растёт и люди при деле .

0

17

Весельчак У написал(а):

Весельчак У

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif

0

18

От поляков житья нет - это хрень. Пережитки.
Большинство их работало в Англии
, а в Голландию они могут попасть на работу только после определённого срока работы в другой стране Евросоюза.
Так что мнение голландки - из области " Все русские пьют на завтрак водку , заедают чёрной икрой и говорят на здоровье"

0

19

razPutin написал(а):

голладндка не о русских в России говорит или поляках в Польше, а поляках в Голландии

бла бла бла . Кто то и о прекрасной жизни русских в Махачкале говорит . И кто то им верит.

0

20

razPutin написал(а):

хотели понимать русский хотя все практически там говорят на могучем,

Тоже самое в Латвии. Все хорошо понимают великий и могучий. Но достаточно зайти в сельский магазин за хлебушком, чтобы услышать в свой адрес neredzu.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Аз Есмь Весельчак . У.