Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Депардье и Россия


Депардье и Россия

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Молли написал(а):

а я уж думала, это Вы на фото

мне до Костика ещё рости и рости...раза в 2 рости...да и в завязе я покуда...

0

32

Ag написал(а):

САМ ДЕПАРДЬЕ прибежал!
просто абассака, чесслово.

Меня не покидает ощущение, что САМ угорает над всей нашей "великой" страной

0

33

Молли написал(а):

САМ угорает над всей нашей "великой" страной

он НИЧЕГО про нас не знает
стать почётным чеченом - это верх невежества и неуважения к России.
стать мордвином по месту решистрации - верх дури...
сыграть Распутина в одноимённом говнофильме - верх самолюбования (просто "Агонию" не смотрел Климова, а то бы постеснялся)
хотя...Жерар не из стеснительных по-ходу...
интересно, что об этом всём правдоруб Меньшов думает...

0

34

Unforgiven написал(а):

Хотелось бы обсудить

Так обсуждайте. А то пока только другие обсуждают.

0

35

Молли написал(а):

Привили нам с давних времен влюбленность в иностранщину.

Не совсем так. Импортные товары в СССР, сюда попадали исключительно в отличном качестве. С ними могли тягаться лишь товары первого класса. Но проигрывали импортным по габаритам и эргономике. Но качество могло превосходить.
Духи лучшие французкие, потому что там издревле народ был грязным. У нас сходили в баньку русскую и чистые, благоухающие природным ароматом. А у них дабы не вонять придумали духи, чтоб затмить природу естества.
Есть отечественная косметика не хуже импортной по своим способностям, но вот упаковать красиво наши производители косметики не умеют. Да и когда на упаковке написано что то непонятное (на импортном языке). психологически народу легче купить. Вот это уже идет с тех времен когда импорт ввозили только высококачественный, а не все подряд.

Iren_Nikolaewna написал(а):

мой холодильник тому пример. 2 года отработал и кердык. а советский лет 30 уже работает как часы, хоть и давно в деревню сослан.

Вы уверенны, что ваш холодильник собрали в Германии? Или в том же гараже в России? Да и почему вы сверхнадежный холодильник увезли в деревню? Не потому ли что его потребительские качества уже давно устарели. Если взять утюг на углях, то он вообще никогда не сломается. Практически вечный, пока не изотрете подошву. Сравнивать надо товары одинаковых возможностей.
Есть электро инструмент Российского производства, который по надежности не уступает импортным аналогам. Да и по цене он сопоставим.

0

36

WAW написал(а):

Вы уверенны, что ваш холодильник собрали в Германии? Или в том же гараже в России?

В России его собрали (((

0

37

WAW написал(а):

на импортном языке)

да у нас даже сам производители специально названия дают своему товару иноязычные.  Витэк например.
А вообще бывает написано "произведено"  в германии  и "изготовлено" в германии - а по факту в китае. Надо еще уметь разобраться в разнице слов "произведено"\"изготовлено". И желательно штрих код читать.

0

38

Молли написал(а):

Витэк например.

а может основатель бренда из братков? может у него погоняло Витёк было...просто легализовал награбленное в 90-е и нулевые через производство бытовухи...
я этот бренд тока так и называю, Витёк...у меня триммер есть ихний...цламалсо через месяц.

в вот и Жерарушка наш...

http://s3.uploads.ru/t/OMT2L.jpg

0

39

Молли написал(а):

да у нас даже сам производители специально названия дают своему товару иноязычные.  Витэк например.

"Витька" даже зарегистрировали специально в Австрии, чтобы покупатель думал, что это австрийская компания, хотя к этой стране Витёк никакого отношения не имел. Ссылка

0

40

Ag написал(а):

Витёк

) и я  все мои знакомые)

Ag написал(а):

у меня триммер есть ихний...цламалсо через месяц.

а у меня утюг, пока работает, года три уже ему.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Депардье и Россия