Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Барахолка » где пластиковые окна заказать?


где пластиковые окна заказать?

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Весельчак У написал(а):

Я на дом в своё время 180 000 рублей на окна потратил.

ну на дом-то понятно дело. Дом 2 этажа наверно?

0

12

Молли написал(а):

"Окна и двери" в Покрове. т.6-19-25. Заказывала там, все очень устроило и недорого.

Я там дверь входную хотел заказать. А у них один вариант. Стандартных размеров и больше ничего.
Это есть не хороший подход к клиенту. Впрочем и в других фирмах Покрова к клиенту относятся хреновенько. Я уж подумывал об заказе в Орехове, но время не позволяет с ними договариваться.

0

13

Молли написал(а):

Дом 2 этажа наверно?

Аха . И чердак , то же с пластиковыми окнами .
15 окон всего . Не все правда большие .

0

14

WAW написал(а):

Я там дверь входную хотел заказать.

ой и мненадо дверь будет.

WAW написал(а):

к клиенту относятся хреновенько.

а нам даже открытку на НГ прислали :P

0

15

Молли написал(а):

а нам даже открытку на НГ прислали

Тоже у них брали....все устроило. И качество и установка и цена.

0

16

Весельчак У написал(а):

Молли написал(а):
Дом 2 этажа наверно?Аха . И чердак , то же с пластиковыми окнами .
15 окон всего . Не все правда большие .

15- 180 000
3  - 75 000
чё-то как-то не по себе...

0

17

Я окна вставлял 5 лет назад. Цены другие были. Некоторые и по 35 были.

0

18

Весельчак У написал(а):

И не все они одинаковые. Разный профиль, разная фурнитура, разные подоконники, разные стеклопакеты, разная толщина стекла, разная технология сборки, разная полезная площадь.

Оки !!! Но на вид, на ощщуп и по сроку службы все одинаковые....... Вы ещё забыли про разное количество свинца в стекле, а вот некоторые вообще хрусталь обещают, ух, мне эти сказки про окна, сколько я их наслушалась !
А вы ещё поговорите с теми, кто делает окна из дерева, они вообще считают, что пластиковые окна крайне опасны !

0

19

Зебра написал(а):

по сроку службы все одинаковые.......

Вот уж нет )
Один профиль армирован внутри и сварен с хорошей фурнитурой , а другой не сварен - он прослужит раза в 3 меньше .

Зебра написал(а):

Но на вид

И на вид разные . Особенно если у вас окна небольшие - то это будет явно видно . Или наоборот большие .

Зебра написал(а):

мне эти сказки про окна

У меня друг делает профиль . Я был на производстве , знаю что говорю .

Зебра написал(а):

что пластиковые окна крайне опасны !

В Европе так считают . А в наш дешёвый профиль вторичку суют ... А он от ультрафиолета вещества нехорошие выделяет .....
А ещё у меня есть прибор - который видит все утечки тепловые . Вот я снимал у знакомых некоторых с дешёвым профилем и с нормальным . Разница очевидна .
Конечно , если Вы не считаете денег на отопление, то вообще можно форточку зимой открывать , но я вот представьте считаю . Особенно это заметно в масштабах дома.
Могу и Вас съёмку тепловую сделать )))
А ещё , через моё окно совсем не слышно улицу . Даже если бибикнуть на машине . А через дешёвку - любой пук слышно . Это очень приятно , если у Вас окна на дорогу оживлённую выходят .
Хотя есть дешёвые беруши....

Отредактировано Весельчак У (05-03-2013 21:15:42)

0

20

Весельчак У написал(а):

если Вы не считаете денег на отопление, то вообще можно форточку зимой открывать

Я её по-любому открываю - проветривать-то надо ! У меня нет центрального отопления  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-2.gif ! А то что через мои (наверно дешёвые ?)окна слышно улицу - это ж здорово, жизнь вокруг !!!!!!

0


Вы здесь » Форум Покров » Барахолка » где пластиковые окна заказать?