Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » Кто, куда поедет отдыхать?


Кто, куда поедет отдыхать?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Или уже приехал с отдыха. Мне в этом году, к сожалению, не светит отпуск, поехать отдохнуть не получится.

0

2

В августе в Турцию поеду. Сыт  по горло нашими курортами и дороже и сервис на порядок хуже, чем в той  же турции.

0

3

Мы с дитем хотим в Грецию съездить. Пока остановили выбор на острове Крит.
Сначала Испанию планировали, но туда уж больно дорого - в два раза дороже Греции.
Наш юг я не люблю - совковый сервис и дикие цены не по мне. Турцию и Египет я терпеть не могу, а вот старушка Европа - другое дело. :)

0

4

Alice написал(а):

Мы с дитем хотим в Грецию съездить. Пока остановили выбор на острове Крит.

Хороший выбор! Мы там были в прошлом сентябре! Давольные :)))
А куда именно на Крит едите?

0

5

bban написал(а):

А куда именно на Крит едите?

Пока еще только выбираем место. Сморим отели недалеко от больших городов Ираклиона или Ретимнона. Просто мы едем с бабушкой, а она у нас любитель активного отдыха, а мы с дитем пока не годимся в активные отдыхальщики - дочка еще мала для экскурсий и походов. Вот и хотим выбрать так, чтобы все были довольны.
А вы где были?

0

6

Мы были не далеко от Рефимно (с ударением на первый слог. так местные говорят правильно произносить) в Grecotel Creta Palace http://www.grecotel.com/crete/creta-pal … ru_802.htm
Нам там очень понравилось! :) Мечтаем обязательно туда вернуться еще.
Могу кстати дать контакт в агентстве, через которое мы ездили. Оно правда в Москве находиться. Очень хорошее агентство.

0

7

bban написал(а):

Могу кстати дать контакт в агентстве, через которое мы ездили. Оно правда в Москве находиться. Очень хорошее агентство.

Спасибо, не откажусь от контактов. Москва меня не пугает, т.к. все равно хотели туда за путевкой ехать. Просто ждем сентябрьских цен - пока все по летним ценам, они выше. :)

0

8

Да осенью скидочки бывают. Особенно под конец высокого сезона, который там заканчивается в конце сентября :)
Контакт отправил в личку! ;)

0

9

bban написал(а):

Контакт отправил в личку!

Спасибо, я посмотрела уже.

0

10

В России не пробовали отдыхать? На Волге или Селигере? На Ладоге или Ахтубе? Палатка, костёр, Уха под 100г. Фантастика!
Онега это вообще не тронутая природа, Чудское озеро. Кому палатка не подходит, есть дворянские хоромы не хуже заграничных пятизвёздочных отелей.

Отредактировано Дед Кузьма (06-02-2011 01:12:27)

0


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » Кто, куда поедет отдыхать?