Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Реклама / Коммерческие объявления » Организация уничтожению клещей комаров клопов и тараканов Покров


Организация уничтожению клещей комаров клопов и тараканов Покров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уничтожение насекомых и грызунов в городе Покров и Петушинском районе - задача которая под силу только профессионалам. С 1994 года Дезцентр СЭС оказывает услуги в области дезинфекции организациям и частным лицам.
Перечень наших услуг по обработке территорий:
- Обработка участков от лесных клещей (противоклещевая обработка);
- Обработка участков от комаров на летний сезон (фумигационная полоса+источники выплода);
- Обработка лесного массива от насекомых-вредителей (древоточец, короед, усач и проч.)
- Обработка участков от шершней и ос.
- Обработка участков от кротов (новейшая технология приманочно-отравляющего и преградительного действия).
- Уничтожение крыс, мышей.
- Гербицидная обработка (сплошная и селективного действия).
- Прочие услуги.
Перечень услуг по обработке помещений:
-уничтожение постельных клопов (квартиры, бытовки, дома и прочие помещения);
-уничтожение тараканов (частные объекты, объекты коммерческого назначения);
-уничтожение вшей;
-уничтожение блох;
-обработка домов от древесных жуков;
-уничтожение крыс и мышей;
-уничтожение муравьев;
-выведение плесени и неприятного запаха в помещении;
-прочие услуги.
Перечень применяемых методик обработки и препаратов довольно широкий. Наши дезинфектора всегда имеют в распоряжении пять различных видов профессионального дез. оборудования, дополнительный инвентарь, препаративные формы.
Используется технология "горячего" и "холодного" тумана. Если первый метод направлен на широкое распыление в потоке горячего воздуха инсектицидов, то второй -распыление инсектицидов через форсунку без нагрева массы. Горячий туман наиболее эффективен если требуется добиться максимального проникающего эффекта (обшивка конструкции, фасады строений, сложные отделочные материалы, крупномерные деревья на участке). Впервые использовали еще в 1996 году технологию "инъецирования" и "дустирования" древомассы, то есть при выполнении работ по лесозащите от короеда, жука-типографа.
Не менее чем за час наш специалист созванивается с заказчиком на предмет выезда и обговаривает подготовительные мероприятия.
Условия для обработки участка:
-отсутствие сильного ветра;
-отсутствие обильных осадков за два часа до и час после работ;
-не производить полив газона в день работ;
-не находиться на открытой местности обрабатываемого участка на время работ и 30 минут по их завершению.
С уважением, коллектив Дезцентр СЭС Деж. 8(905)008-08-88 или 89160578478 Орехово-Зуево

0

2

"Лесные" клещи - насекомые представляющие наибольшую опасность для человека и домашних животных. Эти насекомые довольно устойчивы от множества инсектицидов, способны к быстрой миграции. По этой причине самостоятельная травля клещей не принесёт Вам желаемого эффекта. Клещи являются носителями различных заболеваний, и лечение от этих болезней иногда не достигает 100 процентного результата. В следствии укуса клещей у Вашего питомца может развиться слепота, глухота. И да бы не подвергать себя и своих домашних животных опасности Вам следует воспользоваться помощью специалистов-дезинфектологов.
Наибольшую опасность клещи представляют в конце апреля-начале июня, именной в этот период, просыпаясь от зимней спячки они ищут своих жертв. Самка, забрав кровь, идёт на выплод. В дальнейшем, обработку следует повторить, так как вторая волна клещей активна в конце июля-августе.
Суть профессиональной акарицидной обработки территории состоит не только в уничтожении живых клещей уже находящихся на Вашей территории, но и формирование так

0

3

В какой период опасны клещи?
Пик активности этих насекомых приходится на весну, особенно на май месяц, когда бурно увеличивается их численность. Но это вовсе не означает, что в другие месяцы клещам становятся не интересны теплокровные существа. Укусить клещ может и в конце апреля и в позднем сентябре. А если осень выдалась теплой, то можно стать его жертвой и в октябре месяце.
Самцы насекомых присасываются на короткое время, пополняют запас питательных веществ. Самка клеща особенно «прожорлива» и активна в период мая и июня, тогда она, напитавшись кровью, откладывает больше тысячи яиц. Через несколько недель из них появляются микроскопические личинки, превращающиеся в последствие в молодые особи – нимфы.
Пик активности молодых особей приходится на следующий год, и цикл повторяется снова.
Как только пригреет солнце, вновь начнется сезон клещей. Насекомое присасывается практически не заметно. Человек в этот момент не ощущает никакой боли, так как в слюне кровососа содержатся анестезирующие вещества, отчего кожа «жертвы» теряет чувствительность.
В конце лета активность насекомых спадает и уже не все их укусы становятся опасны, как весной, когда они просыпаются. В это время они очень голодны и накопили за зимнюю спячку огромное количество яда. Укус насекомого в этот период в 90 % вызывает трудноизлечимый клещевой энцефалит.http://s6.uploads.ru/t/65UOS.jpg

0

4

Существуют некоторые мифы о борьбе с клопами.
На многих ресурсах говорится, что уничтожение возможно при помощи пара, а конкретнее, о гибели насекомых при температуре свыше 50-90 градусов (мнения расходятся). Мы пробовали бороться с клопами при помощи парогенератора. Прямая струя пара, достигающая температуры в 450 градусов, направленная на паразита даже не замедлила подопытного. Есть противоположный способ — уничтожение низкими температурами. Вопрос в том, как обеспечить температуру в квартире ниже 25 градусов и как договориться с насекомыми, чтобы они не убежали к соседям, переждать холода. Отсюда следует вывод, что уничтожение таким способом так же ни к чему не приведет.

Дезинсекция народными средствами. Самое распространенное заявление, что уничтожение клопов при помощи полыни очень эффективно. Одна из проблем — разбросаная под кроватью полынь не даст вам спокойно уснуть, из-за очень горького запаха, а вот голодное насекомое если и отпугнет, то максимум на двое суток.

Самостоятельная дезинсекция. Уничтожение клопов такими средствами, как дихлофос. Тут существует несколько проблем. Во-первых, дихлофос является достаточно опасным веществом. После обработки вам придется покинуть помещение на сутки, а иногда и больше. Затем необходимо будет провести уборку, так как вещество опасно для детей и домашних животных, при этом после уборки эффективность дезинсекции сильно снизится. Во-вторых, не профессионалу сложно обнаружить все очаги насекомых. А на яйца данное средство и вовсе не подействует. В-третьих, у данного вида паразитов, вырабатывается иммунитет к подобным ядам, следовательно, если они уже встречались с дихлофосом ранее, то самостоятельная дезинсекция окажется крайне не эффективной.
http://s5.uploads.ru/t/8s72L.jpg

0

5

Клещи особенно активны в конце апреля-мае.
Обрабатываем с предоставлением гарантии:
-строительные бытовки;
-квартиры;
-дачные дома;
-садовые и дачные участки;
-частные дома;
-кафе;
-гостиницы;
-образовательные учреждения;
-водоемы;
-лесо-парковые зоны и проч.
Профессионально решаем проблемы с присутствием:
-постельные клопы;
-блохи;
-комары;
-клещи;
-шершни;
-осы;
-муравьи;
-короед;
-древоточец;
-кроты;
-мыши;
-крысы и проч.
В своей работе применяет технологию "горячего" и "холодного" тумана,
позволяющего добиться максимального результата по дезинсекции, дезинфекции
сравнительно за короткий срок. В собственных лабораторных условиях
устанавливаем "резистентность" отдельных насекомых, грызунов относительно
применяемых препаратов (инсектицидов,родецидов,фумигантов).
В нашем коллективе работают специалисты, ранее работавшие в государственных
бюджетных учреждениях в области санитарного дела.

0


Вы здесь » Форум Покров » Реклама / Коммерческие объявления » Организация уничтожению клещей комаров клопов и тараканов Покров