Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Строительство каркасного дома


Строительство каркасного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На годовщину хочу сделать сюрприз жене. Давно мечтает о каркасном двухэтажном доме. Подскажите организацию, которая этим занимается

0

2

Ооой, какой вы молодец)) Посоветовать конечно ничего не могу, но искренне желаю удачи в вашей задумке) Думаю, ваша жена будет в восторге))

0

3

В прошлом году строили маленький загородный домик для летнего отдыха. Долго ломали голову над этим, пока не наткнулись на сайт http://balker.su Компания "Балкер" помогла нам начиная от плана строительства, готового плана, разных вариаций и заканчивая готовой работов. Дом просто бесподобен. Вся семья в восторге. Делюсь)

0

4

Перед тем, как приступить к строительству, закажите проект вашего дома https://esyspro.ru/ это сократит затраты в процессе строительства, ускорит само строительство, а так же вы получите такой дом, о котором вы мечтали, потому что при проектировании будут учтены все ваши пожелания.

0

5

а проект уже выбрали? Вообще рекомендую обратить ваше внимание не то, что с каркасными домами связано много мифов. Об этом как раз интересно пишут на https://venistroy.ru/10-mifov-o-karkasnyh-domah/. рекомендую к прочтению.

0

6

Мы тоже строим дом, решили сделать скатную крышу. Нашли тут https://roof.ru компанию , которая нам поможет сделать кровлю. На сайте читаем о спектре услуг, смотрим расценки, отзывы от клиентов. Хотим применить скатную крышу, рассчитываем данный проект, консультируемся с мастерами, они работают по смете и договору.

0

7

Ну что автор построили? Мне вот тоже нравится вариант

0

8

Привет, тогда вам точно следует обращаться сюда Take Dom https://takedom.ru/ Данная компания может помочь со строительством каркасных домов максимально качественно и недорого. Вообщем, возьмите на заметку.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Строительство каркасного дома