Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Девушки, нужен ваш совет


Девушки, нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меньше, чем через месяц у нас с женой годовщина. Не хочу какой-то банальности. Это наша первая годовщина. Живём в Москве. Помогите(

0

2

Предновогоднее время. Зима, везде снег. Предлагаю пойти на каток. Среди катания начинает играть музыка и люди вокруг вдруг начинают танцевать. Флешмоб) Само выступление поставите заранее. Потом вечером можно пойти в ресторан или устроить домашний романтик)

0

3

Купи огромного мишку, помимо основного подарка, залезь в него и встань посередине спальни. Как только войдёт, начни быстро двидаться в её сторону, размахивая лапами. Это будет самый необычный сюрприз=D (не использовать вариант, если жена/девушка - сердечник)

0

4

Ох, ладно. Расскажу. Ещё летом мой парень устроил нам романтическое мини-путешествие. Гранд Экпресс. Это шикарнейший ресторан, который находится в поезде, который, в свою очередь, едет из Москвы в Санкт-Петербург. Это так романтично!!! Просто безумно круто) Тем более Питер - город романтики) Билеты на Гранд Экспресс сможешь приобрести на их официальном сайте. Просто набери в гугле)

0

5

Спасибо всем огромное!)) Если ещё что-нибудь придёт в голову - смело пишите)))

0

6

Подари ей абонемент в салон красоты и сходи вместе с ней на все процедуры =D

Отредактировано Krisss (04-11-2017 00:46:52)

0

7

Поддерживаю! Я тоже не стал долго морочить себе голову и подарил годовой абонемент в авторский салон красоты. Есть правда мечта прокатиться в Ниццу на поезде с Москвы. Но....

0

8

колье может какое

0

9

или кольцо

0

10

Ну а что, на мой взгляд шикарным будет подарком, запомнится. Можно подарить цепочку даже с кулоном на котором будет например надпись. А так ювелирные изделия можно даже через каталог https://www.aport.ru/juvelirnye_izdelija/cat5739 посмотреть и подобрать что-нибудь этакое, оригинальное.

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Девушки, нужен ваш совет