Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Реклама / Коммерческие объявления » Металлическая мебель для производства, офиса и склада!


Металлическая мебель для производства, офиса и склада!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Слесарные верстаки серии Левша с узкой столешницей

Не смотря на то, что верстаки серии «Левша» имеют неширокую столешницу, все функциональные качества этого незаменимого атрибута любой мастерской сохранены.
https://i.postimg.cc/bsVT6wnf/a-DSC3840.jpg
Верстаки серии «Левша» служат для бытовых нужд. Они незаменимы в автогараже, школьной мастерской или подсобном помещении. Столешницы изготавливают из МДФ толщиной 16мм, для усиления и защиты покрывают листом оцинкованного металла толщиной 1 мм. Нагрузка на столешницу до 200 кг.

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:28:36)

0

12

Магазин металлической мебели по адресу ул.Гастелло, д.8А
https://i.postimg.cc/xcbMg1j7/magazin-metallicheskoj-mebeli-vo-vladimire.jpg

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:26:43)

0

13

Комплектующие для верстаков позволяют  оборудовать верстак и использовать его еще более эффективно. Перфорированный экран для верстака устанавливается с целью оградить рабочую зону от возможности попадания деревянной стружки или каких-либо других крупных частиц обрабатываемых материалов. В стандартную комплектацию экраны с перфорацией обычно не включаются, а потому будет разумным шагом приобрести его отдельно. Различные держатели позволят всегда иметь под рукой все необходимые инструменты. Держатели баллончиков предотвратят падение баллончиков с рабочей поверхности. Металлические крючки для размещения подвесных предметов.
https://i.postimg.cc/RJZGN5cm/image.jpg

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:26:01)

0

14

Организованное хранение инструментов,  мелких деталей и метизов позволяет держать мастерскую в чистоте и порядке, а также быстро находить нужную вещь.
   На каждом производстве, в любой мастерской, в каждом гараже используется большое количество инструментов и деталей  самого разного размера. Где всё хранить? Есть  много самых разнообразных и интересных способов хранения мелочевки: на полках на стене, в ящиках, на рабочем столе.
  В серии мебели для мастерских есть специальные Стойки для инструмента (Инструментальные стойки). Шкафы стойки для инструментов изготовлены из металла и вмещают в себя выдвижные ящики разного размера.
    - ящик большой (360х379х375 мм)
    - ящик средний (180х379х375 мм)
    - ящик малый (90х379х375 мм)
https://i.postimg.cc/k6ryFRKT/metizi.jpg
Ящики установлены на шариковых направляющих, благодаря чему ящики плавно полностью выдвигаются. Надежное полимерно - порошковое покрытие. Центральный замок.
Возможные конфигурации и стоимость можно посмотреть на нашем сайте   металлическаямебель33.рф
Сделать заказ можно отправив заявку на электронную почту verstak33@yandex.ru или оформив заявку не выходя с сайта в интернет-магазине.

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:25:06)

0

15

В какую мастерскую ни загляните, всегда встретится шкафчик с инструментами. Хороший мастер знает цену порядка на рабочем месте – это и сохранность инструмента, и скорость выполнения работы, когда нужные инструменты, оснастка и детали под рукой и ничего лишнего не мешает сосредоточиться на выполнении работы. Навесные шкафчики серии СШИ имеют заднюю перфорированную стенку. Комплектуются полками и выдвижными ящиками,количество которых по вашему выбору. Надежный ригельный замок.
https://i.postimg.cc/QBY2XmLH/02-01-05.jpg
Все модели ящиков для мастерской на нашем сайте металлическаямебель33.рф

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:24:23)

0

16

Тележка на колесиках с выдвижными ящиками станет превосходным помощником на производстве. Она подойдёт как и для временного складирования инструментов, так и для перемещения инструментов по мастерской или цеху. Ящики на телескопических направляющих выдерживают нагрузку до 20кг.
https://i.postimg.cc/94D9kXCs/image.jpg
На тележки можно устанавливать перфорированный экран, на котором удобно располагать дополнительные держатели для инструмента. Также очень удобен будет резиновый коврик на верхнюю крышку тележки в качестве дополнительной опции.

Все модели инструментальных тележек можно посмотреть на нашем сайте металлическая мебель33.рф в разделе Грузовые тележки во Владимире

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:23:45)

0

17

Друзья, если вы решились на Шкафы купе с фотопечатью на заказ, то подробнее посмотрите здесь: https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/fotopechat/ Самое лучшее качество от производителя и цена приемлемая.

0

18

Металлические шкафы ежедневно используются в разных сферах нашей жизнедеятельности. Шкафы из металла удобны в использовании в:

раздевалках на производстве, мастерских, в фитнес-клубе, в бассейне
гардеробных;
архивных комнатах;
офисах организаций
складских помещениях
в мастерских и на производстве

Гардеробные шкафы. Металлический шкаф под одежду практичен и универсален. Шкафы служат для хранения одежды и личных предметов. Раздевальные шкафы широко используются в офисах организаций, в раздевалках спортивных клубов, цеховых помещениях предприятия. Надежные замки обеспечат сохранность вещей.

Архивные шкафы. Основное назначение шкафов - хранения офисной документации. Ригельная система запирания. Помимо рабочих документов в этом шкафу можно хранить бытовую и офисную технику, представляющую материальную ценность.

Бухгалтерские шкафы металлические предназначены для хранения и защиты от доступа в офисе бухгалтерской, юридической, технической и другой документации. Замки сувальдного типа с двумя ключами. Дополнительный отсек (трейзер). Шкафы бухгалтера отлично впишутся в любой офисный интерьер.
Картотечные шкафы. Металлическая мебель, необходимая в работе специалистов делопроизводства, кадровых служб, архивов. Картотеки помогают упорядочить, рассортировать документацию. В каждый шкаф вмонтирован центральный замок, что обеспечивает надежное хранение документации без постороннего доступа.

Инструментальные шкафы.  Удобные и вместительные  шкафы для инструментов являются прекрасным решением проблемы организации рабочего пространства гаража, автосервиса, промышленных цехов и школьной мастерской.

Если говорить о преимуществах, можно выделить следующие:

·шкафы можно устанавливать в любом помещении;

·шкафы отличаются своим удобством и простотой в монтаже;

·шкафы не так сильно подвергаются действию внешней среды и времени, что значительно увеличивает срок эксплуатации шкафа;

·наличие металлических дверей и замка делает этот шкаф надежным сейфом

·материал абсолютно гипоаллергенен и не требует проведения никаких специальных  мероприятий для поддержания рабочего состояния.

0

19

Металлические шкафы для одежды стали настолько привычны для нас ,что порой мы их замечаем, только когда их нет. Одежные шкафы ШР используют для комплектации интерьера в раздевалках на производстве, в офисах, на складах, в общественных местах, например в спортивном зале, в бассейне,  в клубах по интересам.
https://i.postimg.cc/fJS6Mm5b/1.png
Шкаф разделен на две секции. В каждой секции перекладина для вешалки, полка и два крючка.

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:21:53)

0

20

Металлические шкафы в раздевалку односекционные. Внутри шкафа перекладина, полка и два крючка. Индивидуальный замок.
https://i.postimg.cc/p9CfwcFn/11-300.jpg
Ширина шкафа 300мм или 400мм. Высота стандартная 1850мм. Глубина 500мм.

Отредактировано МетМебель33 (13-07-2022 10:20:54)

0


Вы здесь » Форум Покров » Реклама / Коммерческие объявления » Металлическая мебель для производства, офиса и склада!