Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Скот


Скот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем переезд за город, даже ведем с женой разговоры о том, чтобы в недалеком будущем завести скотину и иметь с этого какой-то заработок. Но сперва мне хочется спросить совета у опытных фермеров, это вообще сложно, стоит во все это ввязываться?

0

2

Это очень непросто, людям без опыта справиться будет сложно. Животному нужен режим, придется рано вставать, отлучиться надолго никуда нельзя будет. Вы готовы к таким испытаниям?

0

3

Все это я понимаю, и морально к этому готов, подобные сложности меня не пугают. Я больше переживаю, что скотина может начать болеть или еще если какие-то неприятности случатся.

0

4

Ну от этого никто не застрахован, всякое может случиться. Вести хозяйство-это довольно хлопотное занятие, особенно если Вы хотите еще и с этого получать какую-то прибыль.

0

5

Чтобы скотина не болела, и в дальнейшем Вы могли еще и зарабатывать на ней, изначально следует позаботиться о хорошем питании. Вот что самое сложное. У Вас есть поблизости хорошие пастбища? Или поля, которые можно взять в аренду и засеять их специальной пастбищной смесью трав http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … lzovaniya/ ?Если нет, то советую еще несколько раз хорошенько подумать, прежде чем решитесь на столь серьезный шаг.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Скот