Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по беседке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное мой вопрос больше адресован мужчинам. В прошлом году установили на веранду мягкие окна. В этом году заметили, что они стали отдавать желтизной. С чем это может быть связано?

0

2

это потому что ерундой все занимается, какой-то пленкой китайской завешивают беседку. На то она и беседка, зачем окна то там. На худой конец б\у поставили бы окна и нормально все было бы. Вон на сносах рабочие их знаете сколько подают. И вообще как эту пленку можно назвать окном, бред какой-то

0

3

А я тоже не понимаю, зачем на это деньги тратить. Видал я их в живую и мне не очень тоже понравились они. Так самое интересное стоят они не дешево. Куда проще на самом деле б\у купить или вообще на фабрике окон заказать. У них сейчас скидки https://www.fabrikaokon.ru/akcii-i-skidki-na-okna.html приличные, бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет на пластик. Вот чем таким предложением не воспользоваться.

0

4

Вот в этом году будем делать ремонт всего дома. Хотелось бы узнать по поводу окон, так как мы решили что все они будут деревянные и самого лучшего качества. Заказали мы бронированные на этом сайте https://www.okna-vinchelli.ru с шумоизоляцией, как вы думаете они хорошие?

0