Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Во Владимирской области будет построен детский оздоровительный центр


Во Владимирской области будет построен детский оздоровительный центр

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Murashka написал(а):

Во Владимирской области откроется реабилитационный лагерь для детей, перенесших рак

Хорошо. Главное чтобы путёвки в это лагерь были доступными, например их дарили больным деткам.

0

12

Чулпан Хаматова - мега женщина! С таким упорством занимается помощью больным раком детям. Респект и уважуха!!!

+1

13

Denny написал(а):

Хорошо. Главное чтобы путёвки в это лагерь были доступными, например их дарили больным деткам.

лагерь для деток, и не больных, а именно выздоравливающих, то есть перенесших заболевание, и находящихся в стадии реабилитации, будет абсолютно бесплатным!

0

14

Murashka написал(а):

будет абсолютно бесплатным!

Здорово, хоть что-то хорошее в стране происходит.

0

15

Во Владимирской области начато строительство детского реабилитационного центра "Шередарь"

Во Владимирской области началось строительство первого в России центра реабилитации детей, перенёсших рак:
В деревне Заднее поле Петушинского района при содействии администрации Владимирской области началось строительство уникального для России современного реабилитационного центра Шередарь» для детей, перенесших онкологические заболевания.
Первому в России реабилитационному центру для детей, поборовших рак, быть. Как и было намечено ранее в Петушинском районе. В эти дни там проходит встреча российских и зарубежных специалистов, занимающихся проблемой адаптации детей после онкозаболеваний.

0

16

Заднее поле, чувствую, скоро не узнать будет.

0

17

Хорошо бы построили так же быстро как Генериум.

0

18

Зебра написал(а):

Хорошо бы построили так же быстро как Генериум.

Еще вот про : напомним, что осенью прошлого года неожиданно выяснилось: в пятистах метрах от территори, выделенной под строительство центра для детей, перенесших онкологические заболевания, скоро появится песчаный карьер. Тогда, возмущены были не только представители фонда «Подари жизнь», но и жители соседних деревень. Последние утверждали, что из их колодцев уйдет вода и они попросту умрут от жажды.
-Лицензия на пользование участком недр вблизи деревни Заднее Поле Петушинсокго района была выдана Управляющей компании песчано-гравийных карьеров (ООО «УКПГК») в соответствии с законодательством Владимирской области о недропользовании и по итогам открытого аукциона на основании геологоразведочных работ, проведенных в Петушинском районе в 1980-е годы Ивановской геологоразведочной экспедицией, - поясняет пресс-служба областной администрацией.
Но все же ради уникального реабилитационного центра, чей первый камень в 2010 году заложила лично Чулпан Хаматова, добычу песка решили перенести на 5,5 километров от предполагаемого места строительства.

Уже к осени 2012 года будет построено 20 комфортабельных домиков. Центр «Шередарь» будет соответствовать международным стандартам.

Отредактировано fedor-75 (30-05-2012 23:18:24)

0

19

fedor-75 написал(а):

на основании геологоразведочных работ, проведенных в Петушинском районе в 1980-е годы Ивановской геологоразведочной экспедицией

нормально, хорошо хоть на Ленина не сослались.

0

20

Зебра
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Во Владимирской области будет построен детский оздоровительный центр